Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
05.09.17 - 12.09.17

Отличный отель.

Приехали в 5 утра.Чемоданы без нашего участия оказались в камере хранения.Тут же на ресепшине предложили кофе и воду,потом заполнили необходимое и наградили браслетом.Рассказали где и ка можно отдохнуть до начала "трудового" дня,вручили карту отеля,сориентировали по компасу:) и начался отдых.Попросили после 8-00 подойти справиться по жилью.Заселили около 12 -00.Номер не очень устроил,но выбора не было,отель полон.Записали пожелания и договорились переехать по возможности.На следующий день утром,пообщавшись с менеджером на ресепшине ,отдельное спасибо и респект ,Люба, перехали в номер о котором мечтали.Вообще заметил, что все просьбы стараются учесть и по возможности удовлетворить.И вот тут уже ничего не могло помешать.Жилье отличное,территория превосходная: ухоженная,чистая,природа прямо рядом с вами,вы в ней сущетвуете,где-то через тропинку ползет черепаха,рядом гуляет кошечка,птицы поют.Ничто вас не заставит нарушить эту природную идилию,вы становитесь частью этого рая.Когда успевают стричь газоны,кусты,пересаживать цветочки,мести дорожки,никто не знает,это всё незаметно.Море,пляж,песок-супер,места всегда хватает.Бассейны,тоже очень хорошие,с местами сложнее ,но найти можно.Для деток всё есть,детки в этом отеле это привелигированная каста.Мы были без детей,но со стороны просто радовались за деток.Питание без нареканий,даже если вы людоед,думаю что останетесь довольны выбором(шутка).Для всех есть подходящая еда.Рыба шикарная,разная,мясо так же,овощи и фрукты об этом не говорим совсем.Напитки в ассортименте.Спиртное,практически всё брэндовое,к пиву чипсы и орешки.Бары просто вас окружают постоянно,пообедать можно в трех местах,кроме этого везде своя тема,если любишь поесть,только успевай перемещаться по барам,к концу дня лопнешь :).Мороженное в постоянном доступе в течении дня,сладости так же.Магазинчики такие же как и везде,чуть хитрее чем хотелось бы.А ля Карт, четыре,один бесплатно-вкусно в итальянском были. И вот что самое главное.Все и везде вам улыбаются,ни одного постного лица,от технички до бармена,все с добром,с улыбкой,с шутками.Если на территории отеля вы встречаете персонал,вам обязательно улыбнутся,не сомневайтесь.Никакой разницы в обслуживании турецких,немецких,российских,польских,украинских и т.д. гостей я не увидел.Всё на уровне.Менеджмент отеля постоянно в контакте с гостями,либо сами выходят и общаются,либо анкеты раздают.Я заполнил анкету и решил что это для галочки,через пару часов меня нашли на телефоне в номере,и уточнили,что именно я имел ввиду в своем отзыве.В общем,спасибо за отдых,всему персоналу.Отдых замечательный,отель замечательный! Если вы конечно не собрались в Турцию,найти изъяны Турецкого отельного бизнеса. Всем рекомендую!!!

всё!
нет!
Добавлено 20.09.17 14:50 (2 718 символов в тексте)
Все отзывы Serghei Matkovski (1)