Регистрация: 18.04.12
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

2.7

Из плюсов - только месторасположение

Я напишу, а выводы делайте сами. Там не выдерживается стандарт по номерам. Вы можете попасть в маленький номер с ванной комнатой, как показано на фото1 (открываешь душев.кабинку, а там ржавеющий змеевик, на который от душа капает вода, а под ним - бидЕ. Сколько езжу, ТАКОЕ впервые вижу+в комнате вместо мягкого кресла-стула стоял обтянутый дермантином стул + со стен обваливалась штукатурка Это номер 120, по плану пожарной безопасности, который Вы найдете на этаже, номер считается SINGLE, туда заселили двух москвичек. Вы можете попасть в номер фото 2, с одинарной кроватью+ 20 см до стены и без ТВ, только кронштейн, номер по площади мал даже на одного человека Это по-моему 130 номер. А можете одна жить в номере, как показано на оставшихся фото, с франц,балкончиком, там же можно просушить белье, если с погодой повезет, маленьким шкафчиком и столиком. В ванне столешница настолько мала, что все крема не уместились, фен видите сами, я брала с собой походный. +возьмите походный чайник или кипятильник, т.к. на завтрак положен только один напиток Или один чай, или один каппучино

Еда - есть нечего, после первого завтрака пошла в супермаркет докупать пропитание,т.к. ни отварного яйца, ни овощей не положено, вернее как, один раз мне принесли персонально яйцо в мисочке из кухни, на раздаче ничего не лежало. И больше я как не просила, мне не приносили. На след. утро пропало порц.масло. Я спросила официанта, так вместе с каппучино из бара мне отдельно принесли 2 масла, позже правда оно присут. на раздаче. Был один вид кукур.хлопьев, какие-то воздуш.шарики и холодное молоко. Микроволновки нет, работал только тостер, и то хлеб быстро заканчивался. Круассаны, разрезанные кексы и прочая ненужная выпечка, один вид сыра (типа сырного продукта) и один вид самой непотребной ветчины, пару раз было порезано салями.

На ужин тоже по эконом-варианту, если бульон, то из бульон.кубика, нарезка салатов подавалась один раз и больше не повторялась, кто не успел, тот опоздал Короче,,,,СОВЕТ, если выберите этот отель, не платите за питание, лучше подхарчиться за его пределами, благо кафе и ресторанчиков вокруг хватает.

Еще не понравилось хранение ключей от номеров на вертящейся подставке на крючочке, Но за самими ключами нет присмотра, моя знакомая по ошибке один раз взяла не тот ключ, ну, хорошо, она человек честный, не стала заходить не в свой номер. Мы сами брали спокойно ключ от 120 номера, чтобы увидеть "чудо" - бидЕ в ванной кабине, посмотрели номер, ужаснулись, сделали фото и вернули ключ на место. А вот теперь представьте, что в отеле живет вор, заехавший на 1-2 дня в отель. Бери любой ключ, обшарь в отсутствии хозяев номер, бери что хочешь, а потом спокойно вешай обратно на крючок и выезжай из отеля. Я удивляюсь, как такие номера еще не проходили.

Вай фай из недельного пребывания последние 2 дня на 2-м этаже не работал, потом как-то поправили.

Море видела издали, т.к. не повезло с погодой, но если бы планировался пляжный отдых, то в отеле холодильник - за деньги, а как охлаждать напитки в жару? Кондеем не пользовалась, т.к. было холодно, и шли дожди.

Вывод - если Вас все вышеизложенное устраивает, заселяйтесь, но можно поискать и что-то получше

выгодное месторасположение. до ж/д вокзала -20 мин. ходьбы до старого города - 15 мин. пешком по парку пожалуй все достоинства отеля на этом заканчиваются. в римини больше не собираюсь если мало ли что
1. даже для италии это нонсенс - они на завтрак кипяток продают за деньги. официант приносит один раодин раз фаянс.кувшинчик с кипятком пакетик с чаем выбираем сами и заливаем кипятком. если не напиваешься то второй кувшинчик за деньги т.к. на завтрак положен только один напиток. кофе каппучино готовят в баре он вкусный но тоже только один раз. после первого завтрака я отправилась в conrad купила себе продуктов завтракала у себя в номере только спускалась на каппучино. на ужин - как повезет если собиретесь в этот отель имейте в виду что рацион придется докупать за его пределами
Добавлено 20.09.17 16:53 (3 212 символов в тексте)

16:58 20.09.17

Сайт фото разместил в обратном порядке, фото 1 находится в конце
"Плюсы отеля" и "Минусы отеля" - тоже в обратном порядке, но из отзыва все можно понять

21:36 10.10.17

Считаю отзыв не вполне объективным. Мы уже третий раз останавливались в номере для двоих, и там всё нормально: широкая кабинка для душа (я спокойно перемещаюсь в ней при росте 186 см с соответствующим телосложением), достаточно большая столешница вокруг раковины (можно выставить больше десятка предметов парфюмерии), есть ещё полочка для этой же цели, и вообще в санузле всё нормально. Если учесть, что такие номера для двоих составляют почти весь номерной фонд отеля, то отзыв не является для них объективным. Что касается питания, то надо учесть два фактора: это отель категории 3* и по статусу там не может быть обильного питания; Италия достаточно развитая страна, а значит, труд является достаточно оплачиваемым, и соответственно, если увеличить питание для клиентов, то значительно возрастет и стоимость путевки в отель. Для сравнения: первый раз мы останавливались в отеле Калипсо 3* (там же в центре), но там: а) порции меньше; б) приготовлено не так вкусно; в) вино и вода (2 евро за литровую бутылку воды) платные. При этом путевка в Кеннеди ДЕШЕВЛЕ, чем в Калипсо! Не считая того, что Калипсо находится дальше от моря! И то, что ничего не остается в ходе ужина, неправда! В прошлом году мы вернулись из экскурсии в Милан в 20.55 (конец ужина), но нас накормили! Просто часть закусок к середине ужина заканчивается. но еще в 20.30 можно взять себе их оставшуюся часть! Заявляю это со всей ответственностью, ибо наш столик в этот раз был крайним, и я сидел лицом к ним.

18:59 14.10.17

Добавлю ещё комментарий. На странице этого отеля все, кроме автора вышеуказанного отзыва, ставили за питание "4" и "5", причем последних абсолютное большинство. Даже если счесть меня пристрастным к этому отелю (но не только я, но и многие другие ставили ему итоговую оценку "5"), то всем же остальным я не указ, и надо ориентироваться на рейтинг отеля, а не на отзыв, написанный с негативных позиций.

15:18 13.02.19

Месторасположение в Римини - одно из самых главных достоинств (в первое посещение останавливались в отеле, расположенном не так удачно, так что утверждаю не по наслышке), а основными приемами пиши в Италии являются обед и ужин, так сказать... Если на завтрак помимо чашки кофе и булочки есть что-то ещё - это практически шикарно. Таковы национальные традиции/особенности. Чек в ресторане за одного - от 15 евро, за 10 евро - очень скромно можно посидеть. Это всё надо учитывать, выбирая ценовую категорию отеля и тип питания...

15:27 13.02.19

P.S. Не уверена, что смогла бы самостоятельно взять ключ от чужого номера даже только для всего лишь его осмотра. Это какая-то удивительная для меня мысль. И вопрос не в том, что ключи "без присмотра" на стойке. А если отдыхающие ушли купаться в море, а ключ от их номера остался на шезлонге, скажем, без присмотра - в любом отеле с ключами-картами, например. Это что же означает? Любой другой отдыхающий может спокойно в это время взять ключ и пойти посмотреть их номер, насколько тот плох или хорош?

Все отзывы Sky (8)