Регистрация: 25.06.14
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Не ждите от 3ки сервиса 5ки.

Отдыхали в Омаре с конца августа, начало сентября. С мужем и 2е детей, 6 лет и 1г. Прилетели днем, в отель приехали к ужину, при заселении в паспорт положили 20$, заселение было быстрым, все док-ты за нас заполнял мужчина на ресепшине, дали номер в главном корпусе, с видом на море, когда зашли мы были в шоке, номер маленький, мебель старая, первое впечатление ужасное, но хочу отметить, что быстро прибежал мужчина горнечная, разобрал диван для старшего ребенка, принесли детскую кроватку, полотенца, в общем сервис был хороший, мы поужинали, вернулись в номер, и о боги вид на море подразумевает и вид на сцену, и при закрытом балконе ощущение, что анимация прям у тебя в номере. Мы вернулись на ресепшен, попросили тихий номер, нам дали 4 ключа, выбрать самим номер, который бы нас устроил - в итоге, хочу резюмировать, что все номера ужасны, на фото они выглядят лучше, мы выбрали номер с видом на бассейн с горками, там действительно тихо, стоит двухярусная кровать, что для нас было удобно! все это время нас сопроводждал носильщик, который и тоскал наши вещи в первый номер, и помог перенести в тот, в котором мы в итоге остановились. В принципе со времянем к номеру мы привыкли, ну что мы хотели от 3х звезд?! Так же хочу отметить детскую антмацию которую здесь все так усердно нахваливают, не знаю кто пишет эти отзывы, но анимация для детей ни какая, пробовали оставлять старшую дочь в детском клубе, в итоге как мы пришли девушка аниматор Аня как сидела в ноутбуке, так когда мы дочь забирали,она сидела в нем же, а наша дочь была с красными расстроенными глазами, так как аниматор даже не пыталась уделить ей внимание, детская шведкая линия выглядела примерно так же, аниматоры тупо приходили поесть сами, и весь час сидели уткнувшись в свои телефоны, общаясь между собой, частенько на английском, чтобы дети их не поняли, я общалась с другими мамами, впечатления от детской анимации были такие же. Так что в детский клуб по итогу мы водили ребенка в срседний отель Дар, там действительно аниматоры с ними занимались, и наша дочь туда шла с удовольствием, прихватив с собой подружек с нашего отеля. Объяктивности ради хочу отметить, что вечернее мини диско в нашем отеле было не плохим, дочь с удовольствием танцевала, для сравнения один раз сходили на миниДиско в Дар, в Омаре дочери нравилось больше. В целом если путевки достаточно бюджетные, то отель не плохой, к номерам привыкаешь, питание приемлемое, детский стол хороший, соотношение цены качества, если путевки дорогие, то я бы этот отель не советовала, он полностью соответствует своим звездам.

Polina оценила сервисы

Удобство расположения

соотношение цены-качества на ресепшене всегда пытаються помочь и решить любую проблему
детская анимация номера нуждаються в ремонте Уборка номеров
Добавлено 20.09.17 17:47 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы Polina S (8)