АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 19791
Фото: 77
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 2,8 звезды!

Впечатления об отеле неоднозначные: если бы он был 3* то еше куда ни шло: и цена и еда и номера. НО отель заявлен как 4* (четыре КАРЛ!!). Поэтому и оценивать его будем, как 4*, а не с точки зрения: не голодали, нам бы лишь бы переночевать( Давайте уважать прежде всего СЕБЯ! Отдыхали с мужем в сентябре 2017. Заезд был ночной, заселили тут же. Номер конечно аховый - я назвала его пожарный фонд. Такое впечатление, что затолкали, лишь бы затолкать( Узехонький санузел, чтобы туда проникнуть - нужно настежь распахнуть дверь и просочиться у раковины. В душевой - ни одной полки или крючка - намылился и открывай дверки душевой и целься в раковину - иначе принадлежности деть некуда!! Так же и над раковиной - ни одной полочки или крючка! Зато вся стена иссверлена дырками( У двери прикручено кольцо - типо полотенцедержатель! НО если на него повесить полотенце то не попасть в санузел (см. выше -узкий вход-дверь не откроется), видимо поэтому там висит фен! Для которого, как понимаете - нет крючка или держателя. В номере на двоих один (!) стул видимо 1935 года выпуска - настолько он поюзанный продавленный и выцветший. Нет корзины для бумаг! С любой мусоринкой бегаешь в туалет. Стекло в двери на балкон в самом верху было разбито не было просто куска стекла. Лазили с мужем как белки заклеивали скотчем. Балкон у нас был большой. Но что с него толку? Весь прозрачный и нет перегородок от соседей! Живите колхозом( Кондиционер гудел так, что в первую ночь, когда я его включила, муж подскочил в ужасе думал что самолет на нас упал(( Отремонтировали только на 4 день. Ну и как понимаете номер нам не поменяли - отель на СТОПЕ!! Столовая: кормят нормально как в ОТЕЛЕ 3*. Понятно, что не голодали. Но все таки 4* подразумевают хотя бы побольше ассортимент и не сколотую посуду, и скатерти на столах, а не клеенки. Кресла ваще жуть. Смотри описание стула в номере( На рецепш как писалось в других отзывах нет кондеров. При выселении в 12, и ожидании до 17 часов одуреешь и взмокнешь! При выселении срезают браслет, и автоматом исчезает вай фай, который запаролен датой рождения и номером. После скандала одной из групп, угоревшей в холле без кондиционера ( у которой была задержка 8 часов) после срезания браслетов стали давать гостевой вайфай и позволили употреблять напитки. То, что заявлено на сайте ЛОЖЬ: - просторный и уютный открытый ресторан на 200 мест, в меню шведский стол и континентальная кухня; - элегантный крытый ресторан на 100 мест с отменной национальной кухней и напитками местного производства;- стильный бар в холле отеля с расслабляющей атмосферой и удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок; - бар у бассейна с широким ассортиментом фруктовых салатов и десертов. ЭТОГО НиЧЕГО НЕТ!. Как нет и тренажерного зала и комнаты для багажа (закуток без дверей на 2 чемодана) и- ТВ-комнаты; - игровой комнаты и сада тоже НЕТ Сплошной обман(

Ну в общем если бы это было 3* или даже 2,8* то вполне сойдет. Но как они получили 4*?? Это загадка. Пляжа нет, анимации нет, питание столовское, номера раздолбанные((Не рекомендую отель в принципе, а для отдыха с детками тем более - вся еда острая!

Про Мармарис: отличный культурный красивый город! Про пляж: лежали на близлежащих пляжах - никто ни разу не подошел и не взял с нас ни копейки. Но и приходили и уходили мы рано.

Фото туриста отеля

Номера

Такие окна(

Фото туриста отеля

Номера

ширина санузла( не ешьте много)

Фото туриста отеля

Номера

изсверленные стены без крючков и полок и кольцо для полотенца (или фена?)

Фото туриста отеля

Номера

Irina18N оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
за цену Anaxtоur сойдет
Минусы отеля
на рецепшн нет кондиционеров плохонькие номера нет пляжа клеенки на столах
Добавлено 20.09.17 18:45 (3 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 09.04.18

Спасибо, отзыв супер.

15:50 20.06.19

Мне тоже отзыв понравился, даже улыбнуло местами, так как сама отдыхала в этом отеле в августе 2018. Номер у меня был примерно такой же как и описано в этом комментарии, не знаю с чего люди пишут, что все прекрасно, чисто и хорошо. У меня ВООБЩЕ не убирались можно сказать за 9 дней, хотя я оставляла пару раз лиры и доллары, но это не помогло, перестала оставлять. Еда не особо, согласна, что на 4* вообще не тянет. Персонал Хамы, очень неприятные впечатления вызвали, в холле реально душиловка........... Вобщем согласна с Вашим комментарием полностью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina18N (17)