Регистрация: 15.08.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Отель 2,8 звезды!

Впечатления об отеле неоднозначные: если бы он был 3* то еше куда ни шло: и цена и еда и номера. НО отель заявлен как 4* (четыре КАРЛ!!). Поэтому и оценивать его будем, как 4*, а не с точки зрения: не голодали, нам бы лишь бы переночевать( Давайте уважать прежде всего СЕБЯ! Отдыхали с мужем в сентябре 2017. Заезд был ночной, заселили тут же. Номер конечно аховый - я назвала его пожарный фонд. Такое впечатление, что затолкали, лишь бы затолкать( Узехонький санузел, чтобы туда проникнуть - нужно настежь распахнуть дверь и просочиться у раковины. В душевой - ни одной полки или крючка - намылился и открывай дверки душевой и целься в раковину - иначе принадлежности деть некуда!! Так же и над раковиной - ни одной полочки или крючка! Зато вся стена иссверлена дырками( У двери прикручено кольцо - типо полотенцедержатель! НО если на него повесить полотенце то не попасть в санузел (см. выше -узкий вход-дверь не откроется), видимо поэтому там висит фен! Для которого, как понимаете - нет крючка или держателя. В номере на двоих один (!) стул видимо 1935 года выпуска - настолько он поюзанный продавленный и выцветший. Нет корзины для бумаг! С любой мусоринкой бегаешь в туалет. Стекло в двери на балкон в самом верху было разбито не было просто куска стекла. Лазили с мужем как белки заклеивали скотчем. Балкон у нас был большой. Но что с него толку? Весь прозрачный и нет перегородок от соседей! Живите колхозом( Кондиционер гудел так, что в первую ночь, когда я его включила, муж подскочил в ужасе думал что самолет на нас упал(( Отремонтировали только на 4 день. Ну и как понимаете номер нам не поменяли - отель на СТОПЕ!! Столовая: кормят нормально как в ОТЕЛЕ 3*. Понятно, что не голодали. Но все таки 4* подразумевают хотя бы побольше ассортимент и не сколотую посуду, и скатерти на столах, а не клеенки. Кресла ваще жуть. Смотри описание стула в номере( На рецепш как писалось в других отзывах нет кондеров. При выселении в 12, и ожидании до 17 часов одуреешь и взмокнешь! При выселении срезают браслет, и автоматом исчезает вай фай, который запаролен датой рождения и номером. После скандала одной из групп, угоревшей в холле без кондиционера ( у которой была задержка 8 часов) после срезания браслетов стали давать гостевой вайфай и позволили употреблять напитки. То, что заявлено на сайте ЛОЖЬ: - просторный и уютный открытый ресторан на 200 мест, в меню шведский стол и континентальная кухня; - элегантный крытый ресторан на 100 мест с отменной национальной кухней и напитками местного производства;- стильный бар в холле отеля с расслабляющей атмосферой и удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок; - бар у бассейна с широким ассортиментом фруктовых салатов и десертов. ЭТОГО НиЧЕГО НЕТ!. Как нет и тренажерного зала и комнаты для багажа (закуток без дверей на 2 чемодана) и- ТВ-комнаты; - игровой комнаты и сада тоже НЕТ Сплошной обман(

Ну в общем если бы это было 3* или даже 2,8* то вполне сойдет. Но как они получили 4*?? Это загадка. Пляжа нет, анимации нет, питание столовское, номера раздолбанные((Не рекомендую отель в принципе, а для отдыха с детками тем более - вся еда острая!

Про Мармарис: отличный культурный красивый город! Про пляж: лежали на близлежащих пляжах - никто ни разу не подошел и не взял с нас ни копейки. Но и приходили и уходили мы рано.

Такие окна(

ширина санузла( не ешьте много)

изсверленные стены без крючков и полок и кольцо для полотенца (или фена?)

Irina18N оценила сервисы

за цену Anaxtоur сойдет
на рецепшн нет кондиционеров плохонькие номера нет пляжа клеенки на столах
Добавлено 20.09.17 18:45 (3 358 символов в тексте)

15:42 09.04.18

Спасибо, отзыв супер.

15:50 20.06.19

Мне тоже отзыв понравился, даже улыбнуло местами, так как сама отдыхала в этом отеле в августе 2018. Номер у меня был примерно такой же как и описано в этом комментарии, не знаю с чего люди пишут, что все прекрасно, чисто и хорошо. У меня ВООБЩЕ не убирались можно сказать за 9 дней, хотя я оставляла пару раз лиры и доллары, но это не помогло, перестала оставлять. Еда не особо, согласна, что на 4* вообще не тянет. Персонал Хамы, очень неприятные впечатления вызвали, в холле реально душиловка........... Вобщем согласна с Вашим комментарием полностью.

Все отзывы Irina18N (17)