Регистрация: 16.07.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в инсуле

Дорога до отеля заняла около 2-х часов, с тем, что была остановка 15-20 минут, совсем не утомительно. Заселение прошло быстро, минут 10 и мы были в номере, (номер чистый,нечего не было поломано,кондиционер работап нормально) на ресепшен, как и во всем отеле, все доброжелательны. Еда- ну незнаю как можно быть голодным, в любое время всегда есть что покушать, мясо, курица каждый день, на мангале жарили через день то курицу то рыбу,салаты, рис, макароны, картошка, овощи, фрукты, сладости- голодными точно не будите, в баре не было ограничений спиртного,мы особо не пили, но люди подходили и без проблем брали что им надо. Бассейны хлорированы, детей было много маленьких в отеле, никакой коксаки не было и близко! Вход в море был не очень, точнее по камням было больно заходить в море,тем более оно было подмыто волнами, плиты правда есть,но если пойти чуть левее то там их нет, а так море теплое и прозрачное. Анимация отличная, ребята очень старались. По средам через дорогу по переходу приезжает базар, там фрукты,сладости,сувениры,вещи, всего очень много, цены конечно завышены, но надо торговаться:), еще если выйдя с отеля и повернув направо,пройдя метров 400 до светофора, перейдя пешеходный переход- попадете на базар.

Отдыхом как и отелем остались довольны! Приеду ли я еще в этот отель- могу сказать - Да! Хороший бюджетный 5* отель!

всё отлично
мало лежаков вход в море крутой
Добавлено 20.09.17 19:17 (1 348 символов в тексте)

11:46 23.09.17

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и уделённое время для написания отзыва! Ждем новых встреч с Вами!

Все отзывы Инна (6)