АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5621
Фото: 0
832
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный тихий отель

В этом отеле я смогла вдоволь накупаться в море и хорошо отдохнуть.

Тур покупали в Интуристе. Трансфер был хороший. На автобусе до Ретимно с редкими остановками у других отелей, а затем на такси до Ханьи и далее до отеля.

Приятно удивил номер своей просторностью. У нас был Superior Double. Номер просторный, просторный балкон. Все в номере оставило приятное впечатление.. Сантехника современная. Все исправное. Постель приятная. Постельное белье белоснежное. На легких мягких одеялах пододеяльники, а не простыни, что случается в других отелях.. Матрасы хорошие мягкие. И каждому по 2 подушки. В общем, приятно было отдыхать в такой постеле.

В номере есть холодильник, электрический чайник с двумя чашками, а также два бокала. Каждый день горничная обновляла пакетики чая, кофе, если мы вечером пили чай.

При заселении было угощение от отеля - небольшой графин с их греческим спиртным и орешки. У нас было позднее заселение, видимо, поэтому в холодильнике были оставлены бутерброды.

На кровати у нас лежали белые хлопковые халаты и белые хлопковые тапочки, чем с удовольствием пользовались после душа в течении всего отдыха.

У нас вид с террасы был на красивую пальму. Справа боковой вид на море. Слева на ресторан. Размещение и видом мы остались довольны.

Половина номеров в этом отеле со своим личными бассейнами. Думаю, это интересно, кто любит бассейн.

В главном ресторане еда хорошая, но не на 5, но на хорошую 4. Мне показалось, что одновременно не такое большое разнообразие блюд. Хотя каждый день они чередуются. В общем, я всегда находила для себя что-то вкусное, хоть выбор, на мой взгляд, был невелик.

На завтрак предлагают кофе. На обед и ужин - пиво, вино, разные безалкогольные напитки.

В ресторане обслуживание хорошее.

В барах для "Все включено" часть спиртного бесплатно, а часть платно.

Но хватает алкоголя и бесплатного.

В ресторане столики небольшие, довольно тесто стоящие. Ужины по оформлению отличались от завтраков и обедов, что вместо простой бумажной салфетки давали небольшую салфетку из белой ткани.

Полотенца для пляжа и бассейна бесплатные.

Шезлонги и зонтики около бассейна красивые добротные. Около бассейнов на шезлонгах хорошие матрасы.

На пляже шезлонги и зонтики староватые. На пляже матрасов нет. Шезлонги и зонтики на пляже бесплатные.

Я так поняла, что пляж общественный. Отель выставил свои зонтики и лежаки, денег за них не берет, но особо за ними и не следит, не обновляет. И особо пляж не убирает.

Пляж общественный, наверное поэтому несколько неухоженный.

Песок серого цвета. Но зато море прекрасное - чистое, красивое и малолюдное.

Из-за дальности Ханьи отдыхающих не так и много, поэтому можно купаться в море, наслаждаться природой.

Отель стоит на 2-й линии, т.к. его отделят от моря небольшая сельская дорога. Но на 1-й линии там пустырь и редкие постройки, поэтому, можно сказать, что отель стоит на 1-й линии. До моря идти 5 минут по сельской дорожке.

Недалеко, если идти к морю и повернуть направо по сельской дороге, дают велосипеды на прокат.

Также отель подходит для любителей бега. Можно бегать и вдоль моря утром, а в другое время по этим сельским дорожкам.

До Ханьи на автобусе ехать, примерно, 30 минут. Остановка рядом с отелем.

Соответственно, дорога вдоль побережья проходит недалеко от отеля. Поэтому, если не закрыт балкон, кто чувствителен к шуму, то звуки ст дороги могут быть слышны.

Звукоизоляция с другими номерами хорошая.

В 23.00 в отеле все становится тихо.

Мне кажется, фото отеля на сайте уже устарели, т.к. мы увидели, что ресепшен другой - новый более современный дизайн и ремонт. И наш номер был лучше, чем здесь фото. С другой стороны, никаких белых скатертей на столиках в ресторане никогда не было. Даже на ужине. На столиках какие-то неприятные серые пластиковые салфетки для каждого места. А здесь такое фото с белыми скатертями есть.

Wi-fi - бесплатный. По прибытию в отель сразу же на ресепшене выдали конвертик с ключами, карточками на полотенца и паролем на Wi-fi.

Сейф бесплатный.

Персонал приветливый, приятный, готовый помочь.

Однако были небольшие проблемы с горничной. Частенько она приходила убирать после в 13.30, когда мы приходили после пляжа и обеда отдыхать. Когда уже были в душе или лежали в постели, то вывешивали табличку "Не беспокоить", соответственно, несколько раз номер оставался не убранным, а полотенца не были поменяны на чистые и сухие.

На ресепшене был русскоговорящий парень, всегда конструктивно помогающий решать любые вопросы.

Через отель хотели заказали автомобиль. К назначенному времени нам пригнали автомобиль другой марки. Поэтому, следует быть готовым к такому неприятному сюрпризу.

Вечером прогуляться можно было только по этим сельским дорожкам туда-сюда, что особо неинтересно, но зато для здоровья хорошо, т.к. тишина, звуки природы и сельские пейзажи.

В общем, отель довольно специфический, но в нем довольно много хорошего, что нам позволило хорошо отдохнуть и накупаться в чистом малолюдном море.

Жанетта оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарное малолюдное море просторный хороший номер белоснежная приятная постель хорошая еда возможность продолжительных прогулок вдоль моря близость к историческим ценностям ханьи
Минусы отеля
недалеко проходит автодорога неухоженный пляж Ресторан по своему оформлению погружает в атмосферу столовой
Добавлено 20.09.17 21:10 (4 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация