Регистрация: 11.08.16

августе 2017
31.08.17 - 08.09.17

Отдыхали в этом отеле с семьей с ребенком 4 лет. Скажу сразу...

Отдыхали в этом отеле с семьей с ребенком 4 лет. Скажу сразу в Турции не первый раз, были и 5*, и 3*. Все по порядку.

Приехали, встретил нас не ресепшн, а временная постройка из ОСБ и грязными стеклами, сырыми стульями, и бестолковым кондеем. За стойкой все известная Лиля, фу, одним словом!

Заселили, сначала в номер на -1 этаже, после долгого скандала и 40$, переселили на 2 эт., номер 313, корпус С В номере не убрано, кругом песок, чужие оставленные заколки, ватные палочки (слава Богу без средств личной гигиены). Номер маленький, очень, для троих мал, телевизор старый,но показывал. Сразу взяла полотенце для ног и вымыла номер. Далее его убрали только 2 раза.Спали с фкмитоксом, без него никак.

На территории летают микроскопические мухи, кусают.

Много зелени, от них влажность, но красиво, на территории есть курочки, гуси, черепахи, всякие ящерицы, детям очень нравится вся эта живность.

Отелю 25 лет, представьте, 25, из которых лет 5 он не принимал гостей. Такое ощущение что его открыли на скорую руку и хрен с ним что мебель старая, поломанная, в номерах плохо убирают, лишь бы денег заработать. Для меня самый главным минусом в отеле был Номер, ресепшн и грязь.

В ресторане-столовке в асфальтными полами грязно, душно, посуда не промыта со сколами, персонал тоже в грязной форме, не приятно.

Первый раз вижу такое: что на завтрак как токового выбора нет: 1 день-оладьи по 2 шт. на чел., 2 день омлет, 3 день яичница, т.е. сразу всего этого нет, только по дням, пришел захотел оладьев, нет, сегодня омлет((((( Иогурты кислые, каша не соленая)))) Но ничего страшного. Хорошее кофе в кофемашинах. Из мяса только курица, печень, сердца и рыба. Конечно от Турции ожидать свинины не стоит, это я думаю все понимают. Но можно было и говядину приготовить хотя бы 1 раз в неделю. Но нет((((.

Ладно, едем дальше. Пишут что был алкоголь хороший, люди я вас умоляю, вы думаете все тут подумают что вы алкаши если напишите правду? Из алкоголя: сносное пиво, ликер в коктейлях, водку пробовал муж- слаба 37 градусов, раки не пил не любит, да и все....Да, все, даже в тройках есть ром, текила, виски, но не тут. Строгая экономия на всем.

Бассейны, в наш период отдыхало много Турков, весь бассейн был занят ими, ведут себя нагловато, на Русских "чихают".

Про Коксаки, был, видела не один случай, Тамара подтверждала. Сами не заразились.

Море: пляж песок, вход в море галька, дальше песок. Заход в море не удобный, для маленьких детей, не поплавать, только с родителями т.к. резко глубоко, и малышам не постоять в воде, если только у кромки посидеть.

Вообщем писать могу долго про этот отель, не 4* а слабая 3*. Даже наверное не тройка а меньше, т.к. были в 3* в Сан Хевене, не сравнить.

Сделать ремонт, сменить мебель, поменять персонал и ....все будет хорошо.

Да кстати, анимация, блин беда, не видели ее, точнее днем один чел. кричал дартс, вечером плохоговорящий Турок пытался провести Мисс Отеля, Мистер отеля, один раз было шоу "Народных танцев Турков", нам понравилось. Детская анимация никакая, каждый вечер одно и тоже, дебильные песни с дебильными танцами, думаю могли бы и получше организовать мини-диско. Работает детский клуб, но там в основном дети от 5-14 лет, нам было скучно, и наш не ходил.

зеленая интересная территория живность
их много все в отзыве.
Добавлено 21.09.17 10:15 (3 225 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)