Регистрация: 21.09.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.7

Армянская деревенская гостиница с неплохим кафе рядом с морем

В связи с незапланированным отпуском пришлось выбирать то, что не занято, подкупила близость к морю, удаленность от поселков, где вся канализация частного сектора сливается в море и впадающие речки, бесплатная парковка. А самое главное, что не надо подниматься в гору, отель у трассы.При заезде хитро объяснили, что мы заказали не тот номер, что номер стоит дороже, но увидев мое каменное лицо, сдали по первоначальной цене. Что порадовало, так это предложение заменить включенный завтрак на ужин, потому как мы не завтракаем так рано и плотно, а порции в ресторанчике приличные. Ужин комплексный, но порадовал разнообразием , сопровождением живой музыки. Музыку, кстати, допоздна слышно в номере,но не напрягает. Номера на втором этаже дороже, С балкона видно море!!! Имеют столики на балконе. Единственный существенный минус это душ, он не имеет кабины и даже поддона, вода льется по всей душевой, захватывая и унитаз, и ведро для мусора, слив ужасный, вода стоит в комнате долго после принятия душа, к унитазу и умывальнику идешь по луже, воду надо самолично и долго сгонять щеткой к сливу. вот такой сервис. Еще из минусов кем-то до нас надломанная кровать, пугала треском, отсутствие чайников. По всей территории воняет периодически канализацией, но на втором этаже этого не ощущается, на первом жить не советую, но там вроде и дешевле. Есть еще какие-то одноэтажные домики без удобств, там не была. В номере в принципе все есть, телек 5 каналов, сплит. Чайник берите с собой, их дефицит. Еще не понравилось, что нет каких-то выделенных мест для мангалов, некоторые особи жарят что-то вонючее где им удобно, то есть у тебя под балконом, так что до свидания морской воздух ежедневно часа на два, дверь надо закрывать от запаха комбижира. Шашлычка в ресторанчике хорошая, чистая, все, что на гриле, есть не опасно, запахи возбуждающие аппетит. Дороговато спиртное, берите свое. Мы катались в Магнит и Пятерочку в соседнее Лермонтово. Теперь пляж. В шаговой доступности, то есть прямо с ресторанного дворика через переход под трассой. Песчаный. Но! дно ужасное, это какие-то каменные гряды очень далеко в море, правда достаточно плоские. Очень мелко. Плавать не удастся. Дети переломают ноги. Нужно идти налево в сторону Новомихайловского, там дальше есть ведомственные пляжи с песчаным дном. Неплохие. Бесплатные, хоть и висят предупреждающие таблички. Не глубоко, но можно плавать. Зато там, где камни, ловили рыбу, сама видела. Море очень чистое, не сравнить с поселковым. Мы не привередливы и ради такого моря дожили в Хуторке до конца срока. Любящим море, а не все включено, Хуторок рекомендую.

близость к морю неплохое кафе
запах канализации грязная кухня душ без поддона и слива
Добавлено 21.09.17 10:55 (2 602 символов в тексте)
Все отзывы Курортница (1)