Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Замечательный отель

Добрый день всем! Начну с самого начала. Обычно я очень редко читаю отзывы туристов об отелях где они отдыхали, но почему то именно про этот отель решила почитать, хотя путевку уже купили. Расстроилась до отчаяния. Дочь успокоила, сколько людей столько мнений. Поехали. И сейчас у меня сложилось свое мнение, хочу с вами поделиться!! Замечательный отель!!! Конечно, отдельно можно выделить архитектуру, она просто потрясает красотой!! Заселили нас сразу, номер дали замечательный, (вид на бассейн и частично на море), полотенца меняли каждый день, и они были всегда!!!!!!!!! ( Читала в отзывах туристов жалобы на нехватку полотенец ). Постель меняли через день, уборка .... да убирали, старались, забирали мусор, протирали пол, но ребята это ТУНИС !!! Тщательной уборки номера вы не получите даже в 5 звездах. Персонал очень доброжелательный, на рецепшен девочка очень хорошо говорит на русском. Все наши просьбы и пожелания старались сразу исполнить. Далее питание . Из отзывов постоянно не хватало еды... Бред. Еды было очень много и разнообразная, курица, говядина, баранина, их местные котлетки из свинины, рис, паста и так далее не буду перечислять, всего было завались! И по поводу посуды еще был негатив из отзывов. Все алкогольные напитки наливались только в стеклянные бокалы, никто из официантов не жадничал, всегда бокалы были полными.

Еще недалеко от отеля порт, сходите погуляйте, получите незабываемые впечатления от яхт!! И от пиратских кораблей!!

Вообщем, море через дорогу, питание отличное и разнообразное, белье чистое, настроение супер!!! А что еще надо для отдыха? Нам с мужем очень понравилось. Думаю мой отзыв кому то поможет!!

Да, ребят, хочу еще добавить про алкоголь, в шаговой доступности вы его нигде не купите. Мы хотели финиковый ликер купить домой (очень понравился) Только в аэропорту в дьютике.

море рядом в центре города
нигде не купить алгоколь
Добавлено 21.09.17 12:23 (1 832 символов в тексте)

16:16 06.10.17

Здравствуйте, Наталия. Еду в этот отель, подскажите как лучше быть с деньгами. Везти наличку-доллары или рубли? И если карта долларовая, то где можно снять ? Снимаются в динарах или долларах , а потом меняются на рессепш? Хочется понять, чтобы было проще.
И еще вопрос, были ли вы в парке Caryhage Land ? Далеко это от отеля? Спасибо

15:19 20.11.17

Добрый день, Елена. Очень поздно увидела вопрос. По деньгам: мы меняли на рецепшн доллары на динары, в отеле самый выгодный курс. В парк ходили гуляли, он в пяти минутах ходьбы от отеля, детям понравится!

17:42 26.11.17

Здравствуйте,Наталия! Пожалуйста,расскажите про пляж: убирали ли водоросли с песка, много ли мусора(банок,бутылок), влияет ли близость порта на чистоту воды?
и еще вопрос: ходили ли Вы в спа при отеле?

21:22 26.11.17

Добрый вечер, честно пляж грязноват, но там убирали всегда. Банок и бутылок при нас совсем не было, чистый песочек а на счет водорослей... их старались убирать, просто не успевали, поэтому делали широкие дорожки к морю. с утра мы всегда купались, после обеда море немного не спокойное, поэтому часто все водоросли вымывало на берег. Они скатываются в комочки как кокосы, мы как сувениры два домой привезли!!
В СПА не ходили, ничего сказать не могу. Близость порта никак не влияет на чистоту, порт нам понравился, с удовольствием ходили туда гулять.

21:23 26.11.17

13:53 27.11.17

Спасибо за ответ)

13:09 19.02.18

Здравствуйте!Не подскажите бар на пляже есть?

10:36 22.02.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Интересно узнать, есть ли на пляже кабинка для переодевания, туалет?

14:28 01.03.18

А как талассо центр? Ваше мнение интересует. Спасибо.

14:39 09.03.18

Добрый день! Бар есть, но он там платный. Все включено только на территории отеля. Можно зайти на территорию и взять по бокалу пива и смело на пляж.

14:40 09.03.18

Добрый день! Кабинок нет, да они там и не нужны, пляж то через дорогу от отеля!!

15:50 13.04.18

Доброго времени суток -а полотенце пляжные где выдают?

Все отзывы Наталия (2)