Регистрация: 23.07.14
январе 2017
27.01.17 - 05.02.17

Из зимы в лето

Перелет был хорошим, с мягкой посадкой. Перед поездкой, была наслышана об этой стране, что там одни небоскребы, поэтому искала отель,( а туроператор Лариса, сотрудничаю с ней уже лет шесть и всегда очень довольна) чтобы было побольше зелени. Действительно, мы с дочерью не прогадали. Территория не очень большая, но уютная, зеленая, как будто маленький оазис в центре высотных зданий, открытый бассейн, (очень хороший плюс) искупался и загорай, так как персидский залив грязноватый, мы там не купались. Проживали мы в бунгало, прекрасный 2-х комнатный номер с большими кроватями, телевизор, холодильник, чайник, тапочки, халаты мы попросили и нам принесли утюг. Питание-завтраки и ужины, мы ходили в соседний отель, просто замечательный выбор и разнообразие . Единственный минус, встреча с гидом, в первой поездке такая неудачная девушка. На экскурсии мы конечно поездили, ну и сами много нагулялись. Отдых удался на 5+.

Добавлено 21.09.17 20:43 (920 символов в тексте)

11:31 22.09.17

Добрый день! Скажите пожалуйста доп кровать нужна? диван раскладывается? Номера у дороги начинаются на 4?

16:41 16.10.17

Добрый день.Собираемся в Марбеллу прошу ответить на пару вопросов: Сауна бесплатная ?Какой пляж и трансфер есть или нет.Бесплатный автобус в Дейра сити есть или нет ?

15:17 21.11.17

Добрый день. Уточните пожалуйста, диван есть во 2 комнате?

15:07 29.11.17

Здравствуйте. В обеих комнатах по 2-х спальной кровати. Диванов нет.

Все отзывы Ирина (11)