Регистрация: 16.07.15
сентябре 2017
06.09.17 - 19.09.17

Приличный отель в шаговой доступности от моря!

В районе Джомтьен останавливалась в декабре 2016 года. Район понравился и в этом году приехали с подругой сюда вновь. Евростар выбрали по отзывам. Не пожалели ни на минуту! Не большой отель со своим бассейном на 3 этаже. Вид от бассейна создаёт иллюзию присутствия на берегу Сиамского залива. Очень близко от береговой линии!

Прилетели мы не в столицу, а местный военный небольшой аэропорт. Очевидный плюс в том, что через 40 минут уже приехали в отель! Заселили не сразу, около 3 часов пришлось погулять. В половине второго нам дали ключи от номера. В залог были оставлены 100 долларов, как вариант возможно оставить 6000 наших рублей.

При заселении в номере не нашли фен, но при обращении на рецепшен вопрос был легко решен! Сейф исправен, проблем с ним не было.

В номере нет чайника и чайных кружек, только 2 стакана. Выяснили, что на 1 этаже имеется термопот, который без ограничения в любое время снабжал нас кипятком. Пришлось купить набор одноразовых стаканчиков, потому что в стаканах донести до номера кипяток было не возможно!

Есть балкон с сушилкой. Там стоят 2 стула и расположен кондиционер. Работал он исправно и бесшумно.

Сан узел с душевой кабиной. Не хватало стаканов для зубных щёток и полочек.

Понравились разнообразные завтраки. Хозяин отеля помимо гостиничного бизнеса содержит ресторанчик, расположенный через дорогу от пляжа, рядом с отелем. Поэтому ассортимент был широкий, готовили вкусно.

Из минусов могу отметить лишь "стрёмные" застиранные полотенца и постельное бельё сероватого оттенка. Убирали в номере ежедневно, ставили по бутылке воды в стекле. Ни в коем случае не выбрасывайте бутылки! Они многооборотные и за них придётся платить.

В холодильнике был барный набор разнообразных напитков, но мы им не пользовались.

Проблем с обедами и ужинами нет. Если идти на юг вдоль берега залива, то минут через 10-15 попадаешь на ночной рынок. Вечером часто там покупали еду с собой. Если по отельной улице пройти минут 5 в сторону от моря и свернуть направо, то попадёшь на другой рынок. Днём так фруктовый рынок и есть кафешка. Вечером на площадке выстраиваются макашницы с разнообразными вкусняшками. Там мы кушали самый вкусный на побережье суп Том Ям. И вдоль береговой линии на каждом шагу море еды! Брали карпа в соли, сомиков запечённых, тунца. Разбег цен от 50 до 200 бат.

Так как прилетели в сезон дождей, то были определённые опасения, но они были напрасны! Средняя температура 30-32 градуса, дождь видели один раз из окна автобуса, когда ехали ночью с экскурсии из Бангкока. Второй дождь застал нас в зоопарке, но дождевики выручили. И шел дождь минут 15-20, а потом опять стало сухо и жарко!

удачное расположение близость моря!
не искала!
Добавлено 22.09.17 08:18 (2 714 символов в тексте)

03:41 01.11.17

А где массаж хороший? Рядом должны были быть салоны со слепыми массажистками, которые тело и его проблемы чувствуют руками. Можно адрес- по навигатору найду.