Регистрация: 22.09.17
августе 2017
31.08.17 - 07.09.17

4.2

В большинстве случаев люди "делают из мухи слона"

Начну с того, что так же, как и большинство туристов, которые собираются на отдых в Турцию, я прежде всего бросилась читать отзывы об отеле, который нам предложитли в тур агентстве, и была немного разочарована. Но поскольку это было спонтанное решение и вернуть уже ничего нельзя было, я решила искать плюсы хоть в чем-то, и нашла их больше чем ожидала!

Прочитав предыдущие отзывы я смело могу сказать, что они очень субъективны, и в большинстве случаев люди "делают из мухи слона".

Еда. Большой выбор салатов, гарниров, сыров, овощей, мяса - курица, индейка, баранина - в виде подлив, жареные на гриле, запеченные, также подавали очень вкусные птички аля циплята табака. Мы насчитали 5 сортов рыбы за 7 дней. На завтрак хлопья , омлет, блины, колбаса (вот она оставляла желать лучшего). Также были фрукты, различные тортики, суфле, супы, рыбные палочки - кто остался голодный пусть плюнет мне в лицо, видя как наши люди выносили по 5 тарелок всего, да еще и потом набирали кипы фруктов и сладостей себе в номер я сомневаюсь что это реально!

На счет алкоголя здесь слабовато - если твоя цель была набухатся то тебе явно не сюда, пиво разбавленное практически не алкогольное, водка тоже очень слабенькая, а от их вкусненьких коктейлей с химическим сиропом у меня была небольшая изжогаю.

Персонал. Владелец отеля очень дружелюбный и приветливый, когда мы приехали спросил нас не голодны ли мы, другой персонал немного диковатый, ни русского ни английского языка практически не знают, кроме тех ребят что не рецепшине . Бармены и официанты молодые ребята приветливые но немного зашугани. Уборщицы заходят в номер даже когда видят что ты там, практически голый, и с большим опозданием реагируют на твою просьбу выйти!

Номер. У нас номер был хороший с видом на басей, ничего не воняло и не было никаких комаров и тем более никакого шума с дороги мы не слышали, там буквально пару номеров на дорогу выходит, а не все! И если ты хочешь жить в нормальном номере то не надо скупиться на чаевые и попросить поменять номер, так как это сделали мы.

На счет wi-fi то везде в Турции с этим потому что у них очень дорогой интернет, а такую штуку как безлимитный интернет мало кто может себе позволить. Лайф хак: если в вас не подключает wi-fi то подойдите к роутеру (на рецепшине) и там подключите и отключите пару раз до того момента пока не будет хороший сигнал и дальше можете спокойно пользоваться!

Море и пляж. Море чистенькое но заход очень резкий и глубокий, поэтому кто не умеет плавать может быть не комфортно, пляж маловат но планируется расширение, а то что некоторые свиньи оставляют бычки - это не проблема отеля.

Анимация. Пару людей, которые ходят целый день по отелю и практически ничего не делают, вечером устраивают часок вечернего шоу для детей и потом часок для взрослых, после чего собирают людей и едут на дискотеку. За 7 дней я знала на память все детские песни и последовательность с которой они будут играть, было очень громко слышно в номер что мешало отдохнуть после ужина. Территория тоже не большая,но пофоткатся есть где.

Могу подвести итог, что даже эти незначительные минусы абсолютно никак не повлияли на мое положительное впечатление от отдыха и в целом я очень даже довольна! Если вы хотите спокойно отдохнуть с семьей или второй половинкой то вам сюда!

еда море
уборка
Добавлено 22.09.17 11:50 (3 305 символов в тексте)

19:28 23.03.18

подскажите, пожалуйста, сколько по времени до моря идти? И на сколько резко становится глубоко?

Все отзывы Ольга (1)