Регистрация: 22.09.17
сентябре 2017
14.09.17 - 21.09.17

Классный семейный отель

У нас в ваучере был указан номер стандарт с видом на парк,в итоге нам дали без всякой доплаты номер с шикарным видом на море ,в отеле очень зеленая територия,еда хорошая ,алкоголь даже шикарный,единственное мы только к концу отпуска узнали где ночью можно продолжать пить по "инклюзиву" оказывается это бар возле бассейна)) пляж чистый,море супер,в общем все оченьи очень понравилось кроме анимации-которую трудно назвать анимацией))) я как человек проработавший сам когда то в анимации,и поездив по множеству отелей такого уровня ,могу сказать что этих аниматоров нужно просто гнать в шею,они там тупо не работают а отдыхают.. на пляже развлекух нет никаких кроме как боча и воллейбол ...при чем если вы даже захотите поиграть в это,то вы не услышите на пляже что собирают на игру так как аниматоры никого не зовут особо и не напрягаются) знаю и видел что на бассейне там какие то игры проводят и все.Но на бассейне мы небыли так как приехали на море а не на бассейн) Далее шоу аниматоры по факту не делают...там они делали шоу мистер Конкорд..это реально трэш))) дибильные конкурсы вот в принципе и все) остальные дни нашего недельного отпуска приезжали заезжие артисты и показывали шоу. Что могу еще сказать по анимации они вроде как есть ,но их нет)) общаются они не со всеми гостями как в принципе должно быть,а только с теми кого они знают ...садятся к ним и сидят весь вечер с ними бухают))) На минидиско детей не собирают ,родители сами идут с детьми к ним мол " потанцуйте нашего чада" На минидиско врубали музыку в стиле Шакиры ,Таркана ахахаха ну как бы дети не умеют такого таневать и они просто разбегались в итоге танцевали две аниматорши и 2-3 ребенка)

И всего остального могу сказать что отель очень классный,и если вас не напрягает тупая анимация которой пофиг на вас ,то все будет супер)

Да кстати ! многие пишут что интернет плохой,НО у нас на 6-м этаже,на пляже,в лобби везде интернет ловил и грузил даже фильмы в 1080 качестве, иногда вечером он подтормаживал где то с 6 до 8 ,в основное время интернет просто летает,и он бесплатный! Из аля-карт посещали Посейдон (рыбный) ооочень круто,а вот в Итальянском не понравилось(

Мариуш оценил сервисы

питание качественный интернет обслуживание расположение рядом магазины
анимация
Добавлено 22.09.17 14:45 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Мариуш Бжэг (2)