Регистрация: 22.09.17
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Социальный пансионат для немецких пенсионеров

"Отдыхала " в этом отеле в 2012 году в сентябре! Это Ужас, а не отель. У отеля нет никаких звезд, так как основной контингент немецкие пенсионеры, кототрым выдают путевки в этот так называемый отель! Наших туристов заселяют на 5 этаж, и это надстройка над основным зданием, пластмассовая крыша по которой гуляют голуби!!) короче голубятня! Номера кошмарные, все сломано, душ в стене и надо под него подлесть чтоб помыться, не снимаеться! Кондея в холле и на этажах нет, и когда едите в лифте то дышать нечем вобще!! Еда никакая, сплошная соя, даже не на 3*., персонал охреневший, так как пожилые иностранцы половину не видят, половину не слышат, тоэто очень удобно! А если что то у них попросишь, то раздражаются! Очереди из недовольных номерами туристов обычное дело, и вместо пляжа люди выбивают себе безрезультатно нормальные номера! Есть номера без балконов.. Что касаемо лично меня то я добилась замены отеля, после 5 дней борьбы за номер соответствующий на сайте отеля! Оказалось что такой номер ( стандарт) отель предоставить не может!!! И после долгих переговоров с Библио Глобусом, нас переселили в Мармарис Парк, чем мы остались очень довольны!! Честно сказать , отзыв хотела написать по приезду из этого отеля, но как обычно бывает, про плохое не хотелось вспоминать, но наткнувшись на положительные отзывы, хочется предостеречь других туристов о покупке тура в этот " отель последней надежды"! Мармарис, прекрасный курорт, с отличными другими отелями!!! Не портите себе отпуск!!

нет
одни минусы
Добавлено 22.09.17 17:10 (1 506 символов в тексте)

10:32 07.10.17

Отдыхать в 2012,а написать через 5 ЛЕТ,написала бы еще отзыв до распада Советского Союза,было бы тоже актуально!!!

Все отзывы Алла (1)