Регистрация: 22.09.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
24.08.17 - 02.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала конец августа - начало сентября. Территория очень...

Отдыхала конец августа - начало сентября. Территория очень ухоженная, питание отличное, ассортимент чудесный Но сервис в ресторанах отвратительный. Официанты тебя вообще не замечают. За чаем приходилось ходить самой (благо, что больше ничего я не пью). При этом они очень внимательны к турецким туристам, а к россиянам просто пренебрежительное отношение. Попали на Курбан-Байрам - так официанты перед турками так расшаркивались, а нам вообще никакого внимания. Сделала замечание администратору зала, думала, что будет результат. Но ничего не изменилось. Такое впечатление, что турки отдыхают за деньги, а мы - по благотворительным путевкам. Я отдала за неделю отдыха 2000$. Хотелось бы приличного сервиса. А его то и не было.

питание территория
отвратительное обслуживание в ресторане очень много детей - это отель для детей
Добавлено 22.09.17 23:22 (726 символов в тексте)

00:15 23.09.17

Вам тогда в соседний отель Адам и Еву, там детей нет. А вы наверное никогда не слышали, что Турция детский курорт?

08:42 23.09.17

Благодарю, Вадим. Седьмой раз в Турции и впервые слышу, что Турция - это почти как Евпатория.

17:14 06.11.17

Согласна с Лилией. Если детей уже выростили- в Турцию нельзя? :) Жаль, что в Турции, крайне мало отелей для взрослых. Не хочется слышать вопли детей весь день.

18:10 15.11.17

Выбрать отель с 16ю горками и роскошным сервисом для детей по трем возрастным группам и ставить в минус отелю наличие детей - это ооочень странно.

10:47 25.03.18

Едем на море,про море мало написано,очень странно,у всех одни понты,по фото на море,плохой заход,нет нормального пирса.Грязный пляж.Это,что?Хороший отель?УЖАС!!!

Все отзывы Лилия (1)