Регистрация: 24.09.17

Серебряный статус

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых,который хочется повторить

Очень теплые и приятные впечатления остались от отдыха. Приехали мы рано,не было и 10 часов утра. А нас сразу заселили и даже накормили завтраком. Это сразу улучшило настроение,т.к. день был пасмурный,ветренный,и с дороги устали.

Территория отеля большая,есть где просто погулять,поиграть в минигольф,да и просто не быть на виду у прогуливающихся мимо отеля туристов (сам отель и зона возле бассейна находятся вдали от зоны,где прогуливаются отдыхающие).

Номер удобный,комфортный,с балконом,есть и сейф (бесплатный).

Отель расположен очень близко к морю, это очень удобно. Лежаки и зонтики на пляже платные (по 4 лева за каждое). Многие на пляже пользовались своим зонтиком (которые можно купить от 15 до 25 левов) и пледами. А мы ходили на пляж ненадолго,оставляли часть вещей на лежаке возле бассейна,немного купались в море,наслаждались горячим песком и возвращались.

Вода и в бассейне,и в море была комфортной температуры (мы отдыхали в конце июня,начале июля).

Питание прекрасное,всё вкусно,выбираешь по своему желанию. Мороженое на ужин просто супер! !! А вот отсутствие чая на ужин не давало поставить теплую точку в самом ужине. Пирожные (вкусные) совмещали с вином,водой или газводой (по 2 напитка на ужин каждый мог выбрать).

Очень понравился персонал на ресепшен и в ресторане,приветливые,всегда помогут.

Днем возле бассейна были развлечения: йога,аквааэробика,игры. По вечерам мы ходили на мини диско (т.к.были с внучкой),она была в восторге. Мимо детей всё время сновали фотографы,вылавливая моменты для фото. Затем выставляли фотографии в холе отеля. Но цены зашкаливают. Мы дождались окончания отдыха,пообщались с фотографом и сговорились на сходной цене. Так что смело с ними торгуйтесь)

Обедать ходили в ближайшие кафе,которых огромное количество на каждом шагу. Пробовали в одном,втором,а третье так понравилось,что искать новое не хотелось. Так до конца отдыха и обедали там. Хотя питания завтрак,ужин в отеле вполне хватает,ходили обедать ради ребенка. Да и чтоб самое жаркое время не жариться на лежаке.

Вообще любили бродить мимо других отелей,заходили в магазинчики,любовались на сувениры. Покупали питьевую воду,редко фрукты (их и так было много в ресторане отеля), печенье,сушки,шоколад. Набрели на интересный магазин алкогольных напитков,где проходят дегустации. Вот и взяли пару бутылочек,о чем не пожалели). Многие болгары говорят и понимают по русски,что очень удобно. И сами немного самых нужных слов выучили,чтоб и поприветствовать,и поблагодарить.

Из развлечений: ходили на батуты,карусели (внучка очень любит),были в аквапарке (там прекрасная зона с горками именно для детей есть,) ездили в старый Несебр (красивый город со сплошными торговыми лотками), в Святой Влас (любовались на яхты и море) . Нам лично хватило. А еще в качестве развлечения оказалось посещение гипермаркета Жанет. После маленьких магазинчиков возле отеля было приятно побродить мимо полок в огромном магазине,где мы взяли разные сувенирчики для родных. В качестве сувениров это и крем,и варенье,и сироп. И всё это из роз и их составляющих. Конечно,хотелось всего и много,но ограничение свободного места в сумках и их допустимого веса в самолете немного тормозили наши желания.

Евро меняли прямо в отеле,а также у своего турагента. Курс приемлемый.

Наш самолет был достаточно поздно в день отлета,но условия отеля и здесь выручили. С утра и купались,и загорали,сдали чемоданы в камеру хранения, продолжили гулять по улочкам,купались. А в отеле есть комната,где можно принять душ и переодеться перед дорогой. Время пролетело незаметно.

Ехали до аэропорта 1,5 часа,т.к. заезжали в большое количество других отелей и забирали закончивших свой отдых туристов. Сам аэропорт в Бургасе маленький,тесноватый,прогуляться некуда. Там так быстро всё проходило: регистрация,досмотр,таможня,дьюти-фри и уже посадка. Так что загрустить не успели.

До свидания,Болгария! Много благодаря за прекрасный отдых ?

расположение возле моря большая прилегаемая к отелю территория вкусное питание чистота в номере
отсутствие чая на ужин
Добавлено 24.09.17 04:03 (3 917 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)