Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Доброго всем дня!

В данный момент отдыхаем с подругой в этом ужасном по всем категориям отеле. Отдых выбирали опираясь на очень хороших отзывах и высоком рейтинге! Друзья, никогда не приезжайте в этот отель!! Может быть кому-то из неискушенных туристов здесь могло показаться очень хорошо, но не нам. В Греции не первый раз, и поверьте, есть с чем сравнивать. Сервис ужасный, посуда дешевая и грязная, официанты не приветливые, очень не внимательные. Еда-не поддаётся никакой критике! Выбор блюд очень маленький, меню не обновляется, ещё и не вкусно!! На этой стороне острова постоянно дуют ветра сильные, это конечно нормально-природа есть природа, но когда двери номеров уже давно вышли из строя и уплотнители ставили на них миллион лет назад, шум такой, что создаётся впечатление, что ты отдыхаешь в юрте на самом крайнем севере! Не буду перегружать отзыв конкретными примерами, но, поверьте, их предостаточно! Всем отличной погоды, яркого и незабываемого отдыха в достойных отелях, которые стараются поддерживать свой статус 5*!!!!

Добавлено 24.09.17 09:22 (1 039 символов в тексте)

00:01 07.05.18

Неправда. Все в отеле хорошо. И есть с чем сравнить. Сервис в июне был на высоте, с посудой порядок, меню менялось, в китайском и итальянском рестаранах -очень вкусно! А ветер - так вы ж на остров приехали! На Бали больше сдувало -факт.

Все отзывы Elena (1)