Регистрация: 24.09.17
августе 2015
14.08.15 - 28.08.15

Перехваленный отель.

Были в отеле в августе 2015г. Очень много хвалебных слов в адрес отеля ,но не все так хорошо. Номера большие, но в шкафу для одежды совершено нет ни одной полочки, я удивляюсь где хранят вещи мамочки с детьми, пусть мы живем всего 2 недели, я люблю порядок , хочется комфорта во всем , мы же заплатили немалую сумму . Кондиционеры на балконе это просто Ужас! ,невозможно вечером посидеть на балконе,утром еще не жарко можно было открыть балкон ,но это не возможно.Вечером семейным парам скучновато, погулять негде , ходили до ужина вдоль моря, кроме мусора ничего , да и немножко неприятно смотреть на это.Я понимаю конечно родителей с детьми , дети пляшут ,мамы пиво пьют, всем весело. Я написала для людей , которые хотели отдохнуть в другой обстановке ,(мы с внуками не ездим отдыхать). Обслуживание хорошее, вежливый персонал, в номере чисто ,белье хорошее. Питание соответствует 4* , очень хорошие завтраки, обеды и ужины выбор небольшой, но в европейских четверках так же. Очень понравились десерты, особенно горячий пудинг, лучше чем в дорогом ресторане США , фрукты хорошие.

питание. море море десерты
шумный кондиционер. кондиционер на балконе
Добавлено 24.09.17 16:11 (1 217 символов в тексте)

07:45 29.09.17

Добрый день, Галина! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Сожалеем, что во время Вашего отдыха в Dessole, некоторые бытовые моменты (такие как планировка шкафа для одежды в номере, расположение блока кондиционера на балконе), показались Вам не комфортными. Отмеченные Вами недостатки будут приняты во внимание администрацией отеля и по возможности устранены. Хотелось бы отметить, что линия пляжа и море в месте расположения Dessole Nha Trang являются одним из чистейших пляжей Южной части страны. Линия пляжа вдоль отеля ежедневно подвергается уборке. Благодарим Вас за высокую оценку работы персонала отеля, качество уборки в номерах, ассортимент блюд ресторана. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa

Все отзывы Галина (1)