Регистрация: 11.05.17
Читательский охват: 12048
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель

Отдыхали с 11 сентября до 21-го.Самый худший отель,в котором я была.Повелась на хорошие отзывы и фото.Всё не так.В прошлом году отдыхала в Хаммамете,тоже в трёшке и была в восторге,но никогда не езжу в одно и тоже место.Лучше бы поехала туда.Отель называется Samira Club 3.когда читала отзывы про еду,и люди писали,что нечего было есть и однообразно,меня это возмущало.В этом отеле реально нечего есть,блюда не подписаны,готовить не умеют вообще.Один бар ,в котором есть пиво,вино(от которого красятся зубы),водка была пару дней,потом только Джин,и тот разбавлен.Пить невозможно было ни чего.Море через дорогу от отеля.Лежаки надо занимать с утра,потом не будет мест.Море комфортное,тёплое.Заселили,после 14 часов,несмотря,что заехали рано утром.Основная масса проживающих алжирцы,французы,русские.Не рекомендую.Вообще не понимаю,кто пишет положительные отзывы.Гид Пегаса Людмила не понятно зачем там сидит,если не может решить ни одну проблему.Неприятные впечатления об отдыхе.Хотелось домой быстрее.

уборка номера
питание сервис
Добавлено 24.09.17 22:31 (1 002 символов в тексте)

14:45 18.01.18

Злобный, ничем не обоснованный отзыв. Нервы нужно лечить. и терпимее относиться к людям.