АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5343
Фото: 80
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
23.08.17 - 05.09.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 5 лет в период...

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 5 лет в период: с 23.08.17-05.08.17. Летали через Анекс Тур, туда и обратно летели в соответствии с графиком, без задержек. Отель понравился, красивый, чистый, относительно новый. выбирала сама, по отзывам. Номер у нас был стандарт, на 3 этаже, с видом на соседний Пальм. Мебель, сантехника содержатся в порядке, все работало, уборка и смена белья с полотенцами у нас была ежедневная (один раз чаевые оставили). Слышимость с улицы с закрытым балконом отличная, до 4 утра можно прослушать музыку-долбежку (не каждый день, но тем не менее), а потом громкие местные разговоры и грохот непонятно чего. Кондиционер работал только на вкл. и выкл., нужную температуру он не поддерживал. Периодически открывая балкон, чтобы проветрить, по вечерам, ночам и утрам присутствовал сильный запах канализации. Это большущий минус, но наверное не отелю, а месту в котором он находится. У кого-то в отзывах читала, что там очистные сооружения неподалеку располагаются. И, к сожалению, узнала я об этом поздно. Помимо вреда для подсознания, сточные воды содержат в себе газы, напрямую вредящие дыхательной системе - и это не шутки, с этим нужно что-то делать, а не травить людей!

Питание в ресторане и в баре на пляже хорошее, всегда есть что выбрать для взрослого, а вот ребенка накормить проблема. Ни одной каши на завтрак нет, есть только рисовый молочный суп, который моя дочь не ест. Для меня момент отсутствия каш показался странным, так как в отеле полно отдыхающих с детьми. Но были хлопья, яйца в разных вариациях, овощи, фрукты, блинчики - компромисс находили. На обед и ужин всегда было из чего выбрать по своему вкусу: курица, индейка, баранина, печень, различные гарниры, салаты, сыры, колбасы, сладости, отдельно нарезанные овощи, арбузы, дыни, апельсины - вкусные, остальные фрукты: сливы, груши, яблоки, персики - деревянные в основном, видимо не сезон для них, но для ассортимента лежали. Супы в основном острые, за 14 дней 1 раз посчастливилось поесть суп-пюре, не острый и вкусный.

Напитки - из автоматов (чай, кофе, какао, юпи), в баре брала томатный сок.

Алкоголь мы не пробовали, не в курсе.

У бассейна в 15.30 можно было покушать мороженое с венскими вафлями, а можно было и без них), что даже лучше, потому как они оказались непропеченными.

На ужине тоже давали мороженое.

Пляж - отличный! Для маленьких детей самое то. Песочек и на пляже и в море, заход пологий, долго идти до глубины. Пляж оборудован зонтиками, шезлонгами, туалетами, душем с холодной водой. На пляже в баре можно полноценно покушать. кроме супа, его там нет, конечно. Часов с 11 местная жительница печет при вас вкусные лепешки с любыми наполнителями: ребенку понравилась с шоколадом, мне - с корицей и сахаром, мужу - с сыром. Добраться до пляжа можно на автобусе в течение 3 мин и еще за столько же до берега или же пешком по маршруту автобуса в течение 10-15 мин. или через территорию отеля Сенсимар, там на его окраине кошки водятся, им домики построили, дети любят там за ними наблюдать.

Море - шикарное, нет слов! но народу много, никогда не видела такой плотности плавающих на 1 квадратный метр моря)) иногда по вечерам море штормило и волны были больше обычного, так восторгу ребенка не было границ)))

Территория отеля, чистая, ухоженная, погулять негде, это нужно выйти за пределы. Мы как-то раз сгоняли в Античный Сиде - это незабываемая прогулка и совершенно бесплатная, всем рекомендую.

Анимация ненавязчивая, одним словом. Каждый вечер, кроме воскресенья, были различные шоу: танцы, фокусы, йога, факир-шоу, пенная дискотека. С детьми занимается Кристина, которая сама еще ребенок. Моя дочь просилась в мини-клуб, я долго придумывала причины, потом все же отвели ее туда пообщаться с детьми. Нас встретили, сказали написать нам номер комнаты и поставить подпись и когда мы должны забрать ребенка и доча сказала, что останется, без нас. Мы с мужем ушли, попили кофе, но мне было неспокойно и я вновь вернулась в мини-клуб. Спустились на -2 этаж, там у них игровая комната, где на стенах плесень и сильный запах затхлости от сырости, я думаю, ладно, поиграет чуть-чуть и пойдем отсюда. Кристина сфотографировалась с детьми на горке и на этом их общение закончилось. Дети помладше в одной комнате, а Кристина с чьей-то мамой в другой, в бильярд играть пошли. Я постояла, посмотрела как играет мой ребенок и пошла присесть в соседнюю комнату, т.к. в этой сидений не было. Через 5 минут - крик, на который Кристина не отреагировала никак, я пошла смотреть - ну конечно, это моя: прыгала на батуте и умудрилась засунуть ногу между креплениями. В итоге мы попращались и с синим мизинцем пошагали в номер, лечиться. Это я к чему - в мини-клубе дети предоставлены сами себе, никто за ними не смотрит, как я и думала. Так что решайте сами, стоит ли оставлять маленьких детей по сути без присмотра.

Да это еще цветочки. После мини-диско, дети обычно на сцене еще прыгают-бегают по инерции, так сразу "домой" уйти не могут. Моя дочь - не исключение. Увидела у кого-то, что можно встать на руки, а ноги на стену поставить - стоит, я сижу рядом со сценой на какой-то бандуре и жду момента, когда она заскучает, чтоб утащить ее спать. И тут между двумя папами молниеносно разгорается конфликт: один толкает другого и он летит, пятясь на мою дочь и наступает ей на руку!!! она закричала. Повезло что вскользь. Я ее хватаю на руки и в шоке бегу в номер. А эти быдло-папы (по-другому их назвать не могу) продолжают драться на сцене, где полно маленьких детей.

Еще больший кошмар меня ждал позже. Минут через 20, после того, как нас забрал автобус в аэропорт, моего ребенка начало рвать. На момент посадки в самолет ее вырвало 8 раз, в самолете еще 2 раза, таблетки тоже выдавала обратно, я думала, как бы долететь и молилась. В бассейне не купались ни разу, боялись инфекций, но несмотря на это все-таки где-то хватанули. Лечились 10 дней, в течение которых точно также переболели все, кто контактировал с моей дочерью. Никому такого не пожелаю, это страшно, и, естественно никому не порекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Античный Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Античный Сиде

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле отеля Сенсимар

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Олеся оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение относительно моря уборка в номере смена белья
Минусы отеля
запах канализации шум с улицы инфекция
Добавлено 25.09.17 14:32 (6 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 26.09.17

Полагайте, как Вам заблагорассудится, я в споры вступать не собираюсь, потому как глупо кому-то доказывать травмы своего чада. Я лишь поделилась своим личным опытом, высказала свое мнение тем родителям, кому это необходимо, решение принимать им.

14:22 26.09.17

так ведь в травме аниматор то не виноват, претензия к тому что она не отреагировала? по одной не понятной ситуации говорить о том, что нельзя доверять детей как то резко.

17:47 26.09.17

Еще одна. Кто Вам не дает или советует не доверять своих детей направо и налевокаждый волен делать что хочет.

06:47 21.10.17

Каждый день ела суп,ни разу острый не попался.Правда,в конце сентября отдыхали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (13)