Регистрация: 27.08.15
августе 2017
23.08.17 - 05.09.17

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 5 лет в период...

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 5 лет в период: с 23.08.17-05.08.17. Летали через Анекс Тур, туда и обратно летели в соответствии с графиком, без задержек. Отель понравился, красивый, чистый, относительно новый. выбирала сама, по отзывам. Номер у нас был стандарт, на 3 этаже, с видом на соседний Пальм. Мебель, сантехника содержатся в порядке, все работало, уборка и смена белья с полотенцами у нас была ежедневная (один раз чаевые оставили). Слышимость с улицы с закрытым балконом отличная, до 4 утра можно прослушать музыку-долбежку (не каждый день, но тем не менее), а потом громкие местные разговоры и грохот непонятно чего. Кондиционер работал только на вкл. и выкл., нужную температуру он не поддерживал. Периодически открывая балкон, чтобы проветрить, по вечерам, ночам и утрам присутствовал сильный запах канализации. Это большущий минус, но наверное не отелю, а месту в котором он находится. У кого-то в отзывах читала, что там очистные сооружения неподалеку располагаются. И, к сожалению, узнала я об этом поздно. Помимо вреда для подсознания, сточные воды содержат в себе газы, напрямую вредящие дыхательной системе - и это не шутки, с этим нужно что-то делать, а не травить людей!

Питание в ресторане и в баре на пляже хорошее, всегда есть что выбрать для взрослого, а вот ребенка накормить проблема. Ни одной каши на завтрак нет, есть только рисовый молочный суп, который моя дочь не ест. Для меня момент отсутствия каш показался странным, так как в отеле полно отдыхающих с детьми. Но были хлопья, яйца в разных вариациях, овощи, фрукты, блинчики - компромисс находили. На обед и ужин всегда было из чего выбрать по своему вкусу: курица, индейка, баранина, печень, различные гарниры, салаты, сыры, колбасы, сладости, отдельно нарезанные овощи, арбузы, дыни, апельсины - вкусные, остальные фрукты: сливы, груши, яблоки, персики - деревянные в основном, видимо не сезон для них, но для ассортимента лежали. Супы в основном острые, за 14 дней 1 раз посчастливилось поесть суп-пюре, не острый и вкусный.

Напитки - из автоматов (чай, кофе, какао, юпи), в баре брала томатный сок.

Алкоголь мы не пробовали, не в курсе.

У бассейна в 15.30 можно было покушать мороженое с венскими вафлями, а можно было и без них), что даже лучше, потому как они оказались непропеченными.

На ужине тоже давали мороженое.

Пляж - отличный! Для маленьких детей самое то. Песочек и на пляже и в море, заход пологий, долго идти до глубины. Пляж оборудован зонтиками, шезлонгами, туалетами, душем с холодной водой. На пляже в баре можно полноценно покушать. кроме супа, его там нет, конечно. Часов с 11 местная жительница печет при вас вкусные лепешки с любыми наполнителями: ребенку понравилась с шоколадом, мне - с корицей и сахаром, мужу - с сыром. Добраться до пляжа можно на автобусе в течение 3 мин и еще за столько же до берега или же пешком по маршруту автобуса в течение 10-15 мин. или через территорию отеля Сенсимар, там на его окраине кошки водятся, им домики построили, дети любят там за ними наблюдать.

Море - шикарное, нет слов! но народу много, никогда не видела такой плотности плавающих на 1 квадратный метр моря)) иногда по вечерам море штормило и волны были больше обычного, так восторгу ребенка не было границ)))

Территория отеля, чистая, ухоженная, погулять негде, это нужно выйти за пределы. Мы как-то раз сгоняли в Античный Сиде - это незабываемая прогулка и совершенно бесплатная, всем рекомендую.

Анимация ненавязчивая, одним словом. Каждый вечер, кроме воскресенья, были различные шоу: танцы, фокусы, йога, факир-шоу, пенная дискотека. С детьми занимается Кристина, которая сама еще ребенок. Моя дочь просилась в мини-клуб, я долго придумывала причины, потом все же отвели ее туда пообщаться с детьми. Нас встретили, сказали написать нам номер комнаты и поставить подпись и когда мы должны забрать ребенка и доча сказала, что останется, без нас. Мы с мужем ушли, попили кофе, но мне было неспокойно и я вновь вернулась в мини-клуб. Спустились на -2 этаж, там у них игровая комната, где на стенах плесень и сильный запах затхлости от сырости, я думаю, ладно, поиграет чуть-чуть и пойдем отсюда. Кристина сфотографировалась с детьми на горке и на этом их общение закончилось. Дети помладше в одной комнате, а Кристина с чьей-то мамой в другой, в бильярд играть пошли. Я постояла, посмотрела как играет мой ребенок и пошла присесть в соседнюю комнату, т.к. в этой сидений не было. Через 5 минут - крик, на который Кристина не отреагировала никак, я пошла смотреть - ну конечно, это моя: прыгала на батуте и умудрилась засунуть ногу между креплениями. В итоге мы попращались и с синим мизинцем пошагали в номер, лечиться. Это я к чему - в мини-клубе дети предоставлены сами себе, никто за ними не смотрит, как я и думала. Так что решайте сами, стоит ли оставлять маленьких детей по сути без присмотра.

Да это еще цветочки. После мини-диско, дети обычно на сцене еще прыгают-бегают по инерции, так сразу "домой" уйти не могут. Моя дочь - не исключение. Увидела у кого-то, что можно встать на руки, а ноги на стену поставить - стоит, я сижу рядом со сценой на какой-то бандуре и жду момента, когда она заскучает, чтоб утащить ее спать. И тут между двумя папами молниеносно разгорается конфликт: один толкает другого и он летит, пятясь на мою дочь и наступает ей на руку!!! она закричала. Повезло что вскользь. Я ее хватаю на руки и в шоке бегу в номер. А эти быдло-папы (по-другому их назвать не могу) продолжают драться на сцене, где полно маленьких детей.

Еще больший кошмар меня ждал позже. Минут через 20, после того, как нас забрал автобус в аэропорт, моего ребенка начало рвать. На момент посадки в самолет ее вырвало 8 раз, в самолете еще 2 раза, таблетки тоже выдавала обратно, я думала, как бы долететь и молилась. В бассейне не купались ни разу, боялись инфекций, но несмотря на это все-таки где-то хватанули. Лечились 10 дней, в течение которых точно также переболели все, кто контактировал с моей дочерью. Никому такого не пожелаю, это страшно, и, естественно никому не порекомендую этот отель.

Античный Сиде

Античный Сиде

Возле отеля Сенсимар

Олеся оценила сервисы

размещение относительно моря уборка в номере смена белья
запах канализации шум с улицы инфекция
Добавлено 25.09.17 14:32 (6 036 символов в тексте)

13:43 26.09.17

Полагайте, как Вам заблагорассудится, я в споры вступать не собираюсь, потому как глупо кому-то доказывать травмы своего чада. Я лишь поделилась своим личным опытом, высказала свое мнение тем родителям, кому это необходимо, решение принимать им.

14:22 26.09.17

так ведь в травме аниматор то не виноват, претензия к тому что она не отреагировала? по одной не понятной ситуации говорить о том, что нельзя доверять детей как то резко.

17:47 26.09.17

Еще одна. Кто Вам не дает или советует не доверять своих детей направо и налевокаждый волен делать что хочет.

06:47 21.10.17

Каждый день ела суп,ни разу острый не попался.Правда,в конце сентября отдыхали.

Все отзывы Олеся (13)