Регистрация: 24.06.11
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2017
13.09.17 - 21.09.17

Отдых на самом тёплом море.

В Турции отдыхали первый раз. Т.к. прибытие в отель ожидалось поздним, в пути связалась с Роксаной и попросила, чтобы по возможности подготовили для нас тихий номер с кроваткой для ребенка. Заселили нас, конечно, быстро (в 22), однако, кроватку пришлось просить 2 раза...

Номер.

Family, с видом на бассейн с горками, около лифта. 2 комнаты(рассчитано на 5 гостей), однако, из-за кроватей закрыть дверь сложно) Кондиционеры, телевизоры работали исправно. В санузле отсутствовала ванная, стояла табуретка(скорее всего для инвалидов), висела шторка, вода хорошо растекалась по всему полу) У умывальника не было полочки, куда бы можно было положить свои средства, не хватало крючков или какой-то поверности для удобства. В номере много зеркал, большой шкаф-купе с вешалками.

На балконе небольшая сушилка, стол и 2 пластиковых стула.

Номер убирали ежедневно, за исключением пары дней, когда мы были в номере. В один из таких дней оставили просто комплект свежих полотенец. За водой совсем не сложно дойти до бара - в любом количестве всегда в наличии.

Питание.

Сравнить с аналогичными отелями нет возможности, мнение очень субъективное. Как и указала, можно поесть "нормально". Ежедневно курица + мясо/субпродукты/рыба. В основном гриль, либо тушёное с овощами, либо котлетки-фрикадельки. Рыба очень костлявая. Филе разве что было в каком-то тушёном виде и то пангасиус. Однажды на вечере средиземноморской кухни были "морепродукты" - это микро креветочки с овощами. Все блюда приготовлены с огромным количеством масла и специй(большинство), к счастью, солили не много) Всегда огурцы-помидоры, листовые салаты, укроп-петрушка-базилик. Куча заправок для салатов. "Их" салаты есть невозможно, хотя и выглядят привлекательно, особенно что-нибудь в порционных пиалах. Разнообразные сыры оказались страшно солёными, кроме 1. Фруктов всегда много: арбуз, дыня, персик/некатрин, слива, виноград, яблоко, груша. Арбуз, яблоко на каждый приём пищи + что=то ещё. Десертов много, но всё одно и то же, в разном исполнении. Больше всего пришёлся по вкусу пуддинг шоколадный и восточные сладости на ужин. Из алкоголя пробовали пиво - хорошее, вино красное - жуткое. Крепкий алкоголь не пробовали. Кофе, кстати, сносный из автоматов, не смотря на то, что мы любим хороший свежеобжареный кофе. Всегда ходили в главный ресторан, т.к. для малыша просила перемолоть еду. Еда была нормальной, но всегда хотелось "чего-нибудь вкусного" :)

A'la Carte. Сначала записались в рыбный, но пришлось перенести и попали только в Турецкий, о чём, конечно, жалею из-за отсутсвия нормальной рыбы на "шведском" столе. На турецкий не стоит тратить своего времени, если только вы не любитель нежнейшей баранины. Всё остальное - через пару сотен метров лежит в главном ресторане. Да, более уютно посидеть без толпы народа, но 2 официанта, подходящие по 2 раза, возящие телегу с 3 тарелками, напрягали, если честно.

Сервис.

Все работники очень приветливые и дружелюбные.

Анимация.

Пробовали только боччу и пляжный волейбол. Также с малышкой ходили на мини-диско(каждый день одно и то же, детям нравится). Наша мелкая - просто дрыгалась:)

Территория.

Горками и бассейнами не пользовались, однако, по приезду на родину всё же заболела дочка:( Небольшое футбольное поле, батуты, дет.площадка - всё отличное.

Пляж.

Отличный! Песок, тенты, мореееее. Вода телплейшая. Из минусов - везде бычки и сами курящие; иногда отсутсвовала вода в душе. Добирались пешком с коляской, очень быстро. Не дольше, чем ждать автобус;)

СПА.

Сходила на комплекс пилинг+пенный массаж+массаж за 35долл. В подарок "doctor fish". Организация так себе, остались смешанные впечатления. Я бы не рекомендовала.

Брали полотенца пляжные 7 дней - 8 долл.на двоих. Не пожалели ни разу, т.к. вещи практически не сохнут на балконе.

Интернет работает хорошо в номере.

Мы остались довольны своим отдыхом и порекомендуем этот отель для семейного отдыха.

Добавлено 25.09.17 15:03 (3 895 символов в тексте)

13:34 01.10.17

Дарья, очень хороший отзыв. Спасибо. Подскажите пожалуйста, чем у вас дочка все таки заболели по приезду в Россию. Просто сами едем с двумя детками, очень боюсь различных инфекций.

09:37 02.10.17

Елена, энтеровирус(коксаки). Быстро все прошло, без лечения. Температура 39 1 день, потом незначительные высыпания без зуда... видимо нам повезло :(

12:25 02.10.17

Вы думаете все таки в отели подхватили? или уже где то вне отеля?

06:23 04.10.17

Судя по инкубационному периоду - в отеле. Вины отеля не вижу - они очень хорошо все убирают-моют. Вирус так же передаётся воздушно-капельным путём, так что никто нигде не застрахован...

Все отзывы Дарья (2)