Регистрация: 01.06.12
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

4.2

бюджетный отель для тех кто желает недорого, но в 5*

Приехали около 12 ч. заселили после обеда. "Чаевые" составили 20$, потому номер был предложен на выбор - 5 эт.,отличный вид на море с балкона, исправная быт. и сан.техника, далее фсе у нас убиралось, менялось, пополнялось.Уборщиц мы угостили шоколадом "Аленушка". В номерах холодильник с пополняемым минибаром: с водой, колой и тп (пива нет).. Кондер молотил исправно, но как и во всех номерах дул прямо на спящих, поэтому советую вручную поворачивать направляющую планку к верху, чтоб дул "в потолок" иначе "продует" Вас. С гор/хол водой без проблем, а вот с нижних этажей жаловались на отсутствие напора в кране. В блоках по 2 лифта, работают исправно, но медленные и больше 4 чел. не везут, в "час пик" очереди, но не критично. Рецепшен в отеле просторный с баром сладостей и баром напитков: вода, чай, кофе с автомата, а пиво, алкоголь, колу наливает бармен. Кондеры не включают, поэтому жара в лобби и в коридорах, особо не посидишь с выпивкой. Пиво в лобби хорошее, "не вода".Видел как возили с подсобки наполненные открытые бутылки с крепким алк. (видимо "суррогат"), в барах бармены наливали в стакан с двух бутылок одновременно, полагаю, что смешивали "нормальное" с "палевом". Вот Вам и уровень 5* отеля, крепкие напитки не советую. Питание нормальное, мясо только птицы (говядины и баранины не было ни разу), но готовят вкусно, разнообразно и много. На гриле курица или потроха. Рыба жареная каждый день и вкусная.Фрукты были всегда-арбузы, сладкие персики, нектарин, яблоки,сливы, апельсины. Винограда не было (один раз абс.безвкусный).В столовой и барах очереди конкретные, пральна пишут, что гостей слишком много для такой территории. Ходить на обед и ужин лучше пораньше, придете позже народ не убавится, а Вам добавится проблем, где присоседиться за стол и добыть столовые приборы, а также ожидание блюд. Бара "на пляже" там фактически нет и это оч.мне не понравилось.Он в территории отеля, работает всего с 11-30 ч. до 15-00 (с 15 до 16 бармен раздает мороженое и ни чего Вам не нальет), очередь за мороженым огромная, особенно вначале раздачи. На пляже лежаков хватает, там они практически вплотную друг к другу, лежишь иногда как на одной кровати со фсеми. Некоторые "несознательные" занимают лежаки и на солнышке и в теньке, а кому-то лечь некуда. Контингент в отеле "рабоче-крестьянский", латочники-перекупы, пенсионеры северяне с оплачиваемым проездом раз в два года,полно детей-ноют и напрягают весь день, был и "тагил рулит". Основная масса из РФ, Украины, Казахстана и так пара-тройка поляков - немцев, да и те бывшие наши.Там Вы не увидите серьезных чиновников, интеллигентов, бизнесменов, с их ухоженными длинноногими дамами. В отеле сауна-СПА: пилинг+массаж=30$, просто массаж тоже 30$ я брал неск.сеансов массажа, делал мне турок Селим, советую. Анимация не навязчивая: с детьми занимаются, и игры и вечерние шоу устраивают.Сам я в этот отель не вернусь, потому-что не повторяюсь, а другим советую при условии, что не нашли в эти деньги для себя/семьи поудобнее. А в целом по цене/качеству отель нормальный.

Добавлено 25.09.17 16:28 (3 040 символов в тексте)
Все отзывы валерий (10)