Регистрация: 19.03.13
Читательский охват: 2079
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Складывается впечатление, что плохие отзывы пишут обиженные...

Складывается впечатление, что плохие отзывы пишут обиженные на жизнь люди! Мы с мужем только вернулись из него и сказать, что нам понравилось это ничего не сказать! Прежде всего хочется отметить, что за те деньги, которые отдали за путевку на 2 недели мы получили намнОго больше, чем ожидали! В посёлке Текирова отдыхаем не в первый раз, в своё время были и в Риксосе и в Гурале, в этот раз решили не переплачивать за раскрученные отели. В итоге не пожалели! Конечно в каждом отеле есть свои минусы и плюсы, но в Эйфории плюсов однозначно больше чем минусов. Теперь подробно:

1. Территория невероятно большая, зелёная и чистая за 2 недели пребывания видели мусор только на пляже и то считаем, что это больше заслуга самих отдыхающих, чисто там где не мусорят!

2. Питание и напитки на высшем уровне. Еда вкусная и разнообразная, намного лучше, чем в более дорогих отелях.

3. С лежаками проблем не было, приходя на море к 9-10:00 утра всегда были свободные места.

4. Море чистейшее, для нас это было самое главное!

5. Номер уютный, уборка каждый день. Номера в хорошем состоянии (видели 2, от первого отказались так как был в основном корпусе на 4 этаже, не хотелось постоянно подниматься на лифте, выбрали в итоге бунгало). Люди, которые пишут негативные отзывы, если бы несколько лет назад отдыхали в Риксосе (корпус А до ремонта) и заплатив в два раза больше, вряд ли бы остались недовольны номерами в этом отеле.

Хочется отметить, что единственный минус этого отеля это сами отдыхающие, которые едут с позицией: отдав деньги за путёвку буду вести себя как захочу и делать что хочу!

Таким образом, если вы не едите отдыхать с намерением выискивать какие то недостатки и если у вас правильное понимание понятия отдыха и соотношения цены и качества, то вам обязательно всё понравится!

большая территория питание пляж
нет
Добавлено 26.09.17 00:00 (1 794 символов в тексте)

09:45 26.09.17

Какое счастье. Не прошло и трех! Месяцев и в конце сентября к закрытию сезона все изменилось. Да ещё как!

13:06 26.09.17

Верится с трудом,а мне кажется что хвалебные отзывы пишут люди ,которые "слаще морковки ничего не ели"вряд ли в отеле поменяли обслуживающий персонал в конце сезона,единственно народу поубавилось,выбор номеров наверное побольше стал,и рванье (полотенца и белье )может списали...Ярлыки "обиженные на жизнь люди" поосторожней надо раздавать,себя пожалейте....

19:26 30.09.17

Дааааа, про обиженных лихо))) ахаха))) жаль, что люди так себя не ценят. Необиженные вы наши))) про «слаще морковки не видели - в точку!!!!! Если кому то нравится есть из грязной и разбитой посуды, терпеть хамство и грязь - Эйфория это для вас!!!!

Все отзывы Светлана (2)