Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
14.09.17 - 21.09.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

По приезде нас отправили в какую-то ночлежку. Якобы нет номеров. По закону, если нет в данный момент номеров (а это нонсенс -зачем тогда подтверждение от туроператора). Конечно, мы оттуда ушли, вернулись в отель и после очень долги препирательств номер нашелся и очень даже неплохой. Территория большая, но чтобы на нее пройти к морю, надо лездь в подземный переход. И так несколько раз за день. Море, ресторан, бары, анимация и т.д. - все через подземный переход, в котором духота, да и эти подъемы-спуски утомительны. Принимала нас по приезде в рецепшен Виктория (как вы поняли хитро...) Отъезд из отеля в 5ч. утра. Естественно, как обычно, попросили разбудить. Но этого не произошло. Я спросила - это из-за того, что это МЫ. Ответ - ДА! Ну и как ивам это? В ресторане нет чайных ложек. Везите с собой. Ведь на завтрак - йогурт, мед, варенье - прикажете пальцем есть?

Добавлено 26.09.17 12:41 (869 символов в тексте)

15:48 19.01.18

Полностью согласна! Мне один раз дали чайную ложку, а потом доже украинские официантки делали вид, что не понимают что такое чайная ложка и зачем она нужна!Позор этому отелю, больше никогда.... и друзьям не буду советовать!

Все отзывы Людмила (1)