Регистрация: 01.12.16
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

3.3

Очень много минусов! Отель тянет на 3+ *

Доброго времени суток! Начну с того что были вынуждены поменять тур с Белека на Мармарис по причине заболевания в выброном отеле в Белеке вирусом Коксаки, но и здесь мы его подцепили, все симптомы указали на этот вирус, заболели в самом конце отпуска и только дома высыпала сыпь, и я поняла чем мы заболели.

Про отель:

Номера:

Маленькие, кондиционер направлен прямо на кровать, не включать его - духота страшная, с открытой балконной дверью не поспишь т.к. всю ночь по набережной ходят пьяные туристы и орут, у нас было 2 номера с видом на море. В ванной есть шампунь, гель для душа, губка для обуви, лосьон, мыло, шапочка для душа (1 шт почему то) и все! Уборка на тройку.

Еда:

Очень маленький выбор, на завтрак жарили либо омлет свернутый рулоном, либо глаунья с 2-х сторон выбора нет что приготовят то и ешь, каш нет вообще, были какие то хлопья залитые горячим молоком. Я пожалела что не взяла ребенку из дома каши быстрого приготовления. На обед и ужин все одно и то же, выбор скудный, говядины и баранины нет, дали за 11 дней 1 раз говядину мелко нарезанную и тушенную, морепродуктов и рыбы (съедобной) тоже нет, дали тоже 1 раз в виде супа с морепродуктами и красной рыбы запеченной, которую рыбу давали каждый день есть не возможно, очень костлявая и на вкус отвратная. Зато индейки и курицы в разном виде каждый день. Голодными не останитесь, но выбор очень скудный, когда я читала отзывы, думала зажрались туристы, но нет на самом деле с едой беда, ребенка кормить нечем было кроме макарон и риса, фастфуд мы не едим. И еще везде на сайтах указано что есть детский стол, я нашла его он работает с 19-00 до 20-00 там макароны, картофель фри, наггетсы, пирожное и овощи (все это есть на взрослом столе) и по мнению руководства отеля ребенок ест только с 19 до 20???!!! очень странно, даже в Индии я больше могла разнообразить питание ребенка чем в этом отеле.

Обслуживание в ресторане ужасное, делают вид что тебя не замечают, их задача убрать грязные столы, воды можно не дождаться, я подходила к ним, чтобы обратили внимание, в таком случае поставьте на столы питьевую воду и вино и никто не будет дергать официантов, если они сильно заняты.

Территория:

Небольшая, но приятная, много мест где можно посидеть, НО ВЕЗДЕ КУРЯТ, с ребенком вставали и уходили, но это больше невоспитанность туристов по отношению к детям, чем минус отеля, хотя могли бы сделать зону где кондитерская запрещающая курение.

Интенет:

Работает на рецепции, и по центральной части в сторону моря, но заходить нужно каждый раз указывая логин и пароль, в номерах интернета нет, очень неудобно.

Пляж и море:

Шезлонгов после 9-00 не найти, вход в море мелкая галька, потом песок, море теплое и спокойное.

Напитки:

Алкогольные напитки местного производства, коктейли по-моему 4 вида, пиво, 1 раз за 11 дней был коктейль «Махито», да он у них в дефиците, шампанского нет.

Общее впечатление вроде все хорошо, но очень много минусов, отель тянет на 3+* не больше.

пляж 1 линия
еда кондиционер wi-fi везде курят
Добавлено 26.09.17 14:53 (2 958 символов в тексте)

09:37 30.09.17

Полностью согласна!!!!
Но плюс ко всему к размещению туристов отель не готов, и номера к сожалению не соответствуют цене!
Отель не является 5 звёзд, нужно провести периодичную проверку классификациии!

10:19 02.10.17

Согласна по обслуживанию. Нас тоже не замечали официанты, вернее замечали немцев и англичан, а вот русских только если это девушки без парней, но так как я была с парой, то нас не хотели обслуживать, мы сами вставали и брали что нужно, хотя мы улыбались и не делали замечаний... А вот по питанию вопросов не было, нам повезло и все очень нравилось, люля из баранины было почти каждый день, говядина тушеная, стейки, курица, морепродукты различные рыба, креветки, кальмары.
Уборка в номерах тоже так себе, на троечку.
UAL не соответствует.

Все отзывы Ирина (11)