Регистрация: 15.04.11
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Замечательный отдых

Отдыхали небольшой компанией 3 семьи. Если коротко- то отель на мой взгляд предоставляет идеальный отдых в соотношении " цена-качество ", по крайней мере, на момент покупки тура цена была дешевле соседнего Белвиль , и Риксоса, в котором мы отдыхали в прошлом году .

Приехали в отель в 11-00 , сразу предупредили что заселят только в 13-00 , объяснили 100% загрузкой отеля, в качестве бонуса получили вид на море .

Первое что удивило- полный мини бар, учитывая концепцию отеля- не было необходимости в таком количестве напитков) пополнялся ежедневно.

Вторым приятным моментом было большое количество свободных лежаков на пляже и конечно же сам пляж с мелким песочком, и хорошим входом

Питание за неделю не успело надоесть, приготовлено достаточно вкусно на мой взгляд, т.к. многие блюда были приготовлены традиционно с острой приправой, которую я очень люблю: кебабы, пицца с фаршем и некоторые другие блюда

Часто обедали в снек-баре на пляже, там каждый день жареная рыбка печеный картофель с овощами, закуски, салаты, фрукты и сладости. Алкоголь крепкий никто из нашей компании не употребляет, но мы пили мартини оригинальный и экстра драй и бьянка, а вот шампанское/ игристое приятное на вкус , скорее всего местное

хорошие вечерние шоу для деток и взрослых , после анимационных программ живая музыка или дискотека .

Обязательно посетите зоопарк при отеле, там же можно покататься на лошадях или пони, стоимость 20 долларов/евро за 15 мин.

Лично мне и всей нашей компании отель понравился, вот не нашли мы к чему придраться, честно) да и не хотелось...разве что отпуск был коротким

С удовольствием буду рекомендовать и друзьям и конечно туристам!

Анимация

удобная планировка территории питание и напитки приятный персонал отличный зоопарк
очень шумный основной ресторан
Добавлено 26.09.17 17:12 (1 671 символов в тексте)

23:15 02.10.17

Уважаемая Ляйсан!

Благодарим Вас за замечательный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о пребывании в отеле Bellis Deluxe. Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в отеле
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

Все отзывы Ляйсан SS (34)