Регистрация: 26.09.17
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель Sentido Turan Prince

Прилетели мы в Сиде 25 августа , летели мы интуристом , скажу сразу , Интурист пожалуй самая лучший туроператор ! Ну так вот: прилетели , сели в автобус , ехать где то час до этого отеля и с одной остановкой ( где есть кафе и магазины ) . Когда приезжаешь в отель тебя заселят в номер только с 14:00 , но когда мы приехали пораньше , то нам разрешили идти поесть к примеру , можно пойти покупаться в бассейнах , в море ... ну так вот : нас заселили , номер не плохой , с балконом , все чистенько ... ходили в ресторан- еда ОТЛИЧНАЯ , вот только минус , Главный ресторан очень плохо моет вилки и ложки , тарелки . Для ребёнка очень много развлечений , анимация , аквапарк ( аквапарк небольшой, немаленький )вообщем развлечений для ребёнка нормально , кстати вспомнила , никаким Коксаки мы не заболели ! сейчас про пляж : вход в море хороший , на пляже есть бар ( где можно заказать напитки , воду ...) ещё расскажу про рынок который находится рядом с отелем ( 10 шагов выходя из отеля ) мы нашли отличное магазин( на рынке ) где купили отличные полотенца , халаты и постельное бельё !КАЧЕСТВО ВООБЩЕ ОТПАД! Спишь - и сняться хорошие сны даже! Фотку этого магазина я скину в фотки . ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ ХОРШИЙ, плохого ничего не могу сказать про отель!!!!!! ????

Это тот магазин на рынке

еда отличная ! расположение пляжа ( рядом ) горки водяные на территории отеля ( рядом) расположение ресторана ( рядом) рядом рынок( где есть одежда и полотенца а так же и супермаркеты там есть) когда идёшь на пляж очень спасает верхняя беседка ( где которая сделана из листьев деревьев ) вход в море
горничная не моет полы в номере в главном ресторане не очень хорошо моют посуду заселение после 14:00
Добавлено 26.09.17 21:13 (1 256 символов в тексте)

11:16 02.10.17

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как цены на рынке? торговаться стоит?

15:22 03.10.17

Здравствуйте , это я ( отвечаю на ваш вопрос ) Там не то что можно, а нужно торговаться . Особенно , в магазине фотографию которого я выставила . Там работает профессиональный молодой человек . Зовут Мэхмэт . На разный ассортимент - разные цены . Полотенца от 2$ до 20$ , нижние белье от 2$ до 10$ , шикиарное постельное бельё купили за 4500 , оно стоит здесь больше 100$

15:33 03.10.17

Спасибо большое)) обязательно зайдем в этот магазин)

Все отзывы Natalia (1)