Регистрация: 28.06.17
сентябре 2017
13.09.17 - 24.09.17

Хороший отель

Отдыхала с родителями с 13 по 24 сентября. Отель понравился,если не учитывать уборку номеров. Читая предыдущие отзывы,сомневалась,неужели так плохо убирают номера,грязные полотенца и т.д. Увы, все так и оказалось на самом деле. За 12 дней не меняли постель. Просто перестилали))) для видимости,якобы свежая. Ну на моей были два жирных пятна,которые так и оставались до нашего отбытия))) Полотенца серые,впервые видела такие в Турции,полы ...как так можно было мыть-что мусор так и валялся на полу..

Что касаемо питания-все отлично! Разнообразно и вкусно. Правда ,к концу сезона, заметно меньше,но всегда было из чего выбрать. Баранина,говядина,индейка,курица. Различные гарниры из круп и овощей,закуски и выпечка.. Торты,пирожные-большой выбор и вкусно.

Алкоголь...очень вкусное шампанское и пиво. Вина средние,много разнообразных коктейлей,виски и коньяк не впечатлили.

Пляж понравился-песок и галька..Бассейн большой,теплый

Анимация..сама не ходила,но слышала довольные возгласы других отдыхающих.

О сервисе.. Ну нормально. На англо-русском и жестами понимали друг друга.. Ребята в ресторане оперативно обслуживали..

В принципе нам в этом отеле понравилось, Хотели бы мы еще посетить этот отель? твердое-ДА!

питание море пляж
уборка номеров
Добавлено 27.09.17 05:34 (1 219 символов в тексте)