Регистрация: 31.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17

Все отлично в соотношении цена-качество

Здравствуйте, отдыхала семьей с ребенком 4,5 года. Приехали рано утром в 6:00, заселили только в 14:30, что было неудобно с маленьким ребёнком. Но на этом минусы заканчиваются. Номер дали на втором этаже, сантехника новая, вода горячая была всегда, все в рабочем состоянии. Вид на море). Линия не просто первая, она нулевая. Море прозрачное, чистейшее, теплейшее. Свободные лежаки есть всегда. Пляж крупная галька, вход в море пологий, удобный. Ребенок заходил и купался без проблем. Анимация очень хорошая, каждый день что-то новое, ребята очень стараются. Питание отдельная тема- еды действительно много, хорошего качества. Для ребенка утром всегда есть каша овсяная, паровой омлет. Территория отеля не большая, но есть где пройтись. Для детей детская площадка. За отелем также есть где прогуляться - недалеко базар со всем чем угодно. Отдых удался, погода не подвела, вернемся скорее всего еще раз.

нулевая линия чистое море и пляж питание анимация
не нашла
Добавлено 27.09.17 07:06 (901 символов в тексте)

16:53 23.02.18

добрый день!Подскажите,жалуются на громкую музыку с дискотеки до 00.30, было такое? в каком корпусе жили? Рыба,говядина,свинина,морепродукты были? Какие виды алкоголя были и какое по качеству?))

22:23 24.02.18

Здравствуйте, да, действительно, музыка до 0:30 каждый день. Если с маленьким ребенком, то, конечно, проблематично. Лучше брать номер в Club hotel rama, а не в Rama beach hotel. Он находится чуть дальше от анимации и музыку там практически не слышно. Жили в ноаом корпусе, балкон выходил на ресторан, поэтому там ловил wi fi. Еда каждый день разная, даже мой ребенок - привереда всегда чем- то можно было накормить. Два раза за весь отпуск были морепродукты, а рыба каждый день. Мясо на углях через день, курица каждый день. Еды очень много, просто бывает много специй. Алкоголь в отеле не пили. Покупали в соседнем магазине нормального качества. Я в этом году планирую туда вернуться. Езжайте, не пожалеете.

13:54 12.04.18

Полина, мы отдыхали в данном отеле 2 года подряд, в 2016, 2017. Отвечу по поводу алкоголя. Пиво - хорошее, вкусное, наливают в большой стакан. Далее - вино (белое, розовое, красное), но мы его не пили, по-моему, говорили, что кислятина. Из крепкого: некое подобие виски-бренди-рома, вполне приличный напиток и отдельно, и вместе с колой, затем, был джин, водка и ракия. Все нормального качества, не бавят, наливают в стекло, а количество налива зависит от бармена, но в основном там все бармены очень хорошие ребята, так что, удачи!

11:17 02.08.18

Добрый день! Здесь все пишут про сочетание "цена-качество", но у нас из СПб этот отель стоит совсем недешево. Подскажите, пожалуйста, сколько платили за путевку, чтобы понять, стоит ли он этих денег.

11:59 02.08.18

Здравствуйте, Вы знаете в этом году действительно произошло что-то с ценами на этот отель, их резко подняли. У нас вылет в прошлом году на 11 ночей на двоих взр и одного ребенка обошелся около 112 тыс, а в этом году при тех же условиях уже 150 тыс. Именно поэтому пришлось выбрать другой отель.

22:10 25.08.18

Олеся, спасибо!