Регистрация: 27.09.17

Добавлено с IP адреса Турции

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Сказано luxury, значит luxury resort

Отдыхали в конце июня-начале июля 2017 с мужем, ребёнком (год и семь месяцев) и племянницей 17 лет.

Жили в стандартном номере в 6 корпусе(специально просили подальше от всех источников шума, чтобы сон ребёнка не тревожить).

Приехали в отель ранним утром около 8, заселили нас сразу же, в номере уже был приготовлен горшок и кроватка для малыша!

Номер чудесный: просторный (даже для такой большой семьи как мы:)), стильный, мебель и все предметы в отличном состоянии! Порадовало большое количество шкафчиков и зеркал! Очень масштабный балкон с двумя лежаками вообще стал любимым местом пребывания в дневной сон ребёнка - мы загорали прям там! К уборке и сервису мини-бара ни разу за две недели не было ни одного нарекания!

Территоря отеля шикарная: идеально ухоженная, в меру большая, чистая, каждая травинка буквально на своём месте растёт!

Персонал выше всяких похвал! Все, начиная от горничных и садовников, официантов и барменов, заканчивая девочками на ресепшн и guest relation - всегда доброжелательны, к детям внимательны, приветливы, помогут и придут на помощь. Вызывали по страховке врача для ребёнка - без девочек с респшн не смогли бы достаточно изъясняться с ним на английском, они же выступили переводчиками!

Пляж тоже всегда отличался особой чистотой и ухоженность! Можно быть там целый день и кушать не отходя от лежака: хочешь фрукты, мороженое, хочешь фаст фуд или всякие другие вкусные закуски, приготовляемые при тебе! Никогда не было проблем с лежаками, несмотря на то, что отель был заполнен!

Вечерние шоу и работа анимации тоже соответствуют высокому уровню отеля: всё достойно и не слишком навязчиво!

Шикарная детская площадка под тентом и небольшой городок для детишек на пляже,очаровательный паровозик для малышей, курсирующий по ттерритории отеля - супер!

Питание качественное и разнообразное, большое обилие фруктов, креветки ежедневно, мидии очень часто! Ежедневно шоколадный фонтан с фруктами и сладостями - это фантастика! В общем голодными точно не будете. У каждого блюда стоит табличка на разных языках с четким указанием продуктов, содержащихся в блюде. Это ну ооочень удобно, если у вас кто-то аллергик/на диете, или ребёнок ещё не все кушает с общего стола.

В итоге у нас одно пожелание - расширить ассортимент детского стола в главном ресторане и добавить более широкую линейку баночного детского питания!

Отдельного внимание заслуживает идеальная система связи сотрудников отеля с постояльцами через WhatsApp: мгновенно и невероятно удобно!

Calista, мы влюбились и обязательно вернёмся!

обслуживание питание территория сервис расположение от аэропорта
скудное детское и диетическое питание в главном ресторане
Добавлено 27.09.17 17:40 (2 558 символов в тексте) с IP адреса Турции