Регистрация: 28.09.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17

Отличный отель

Отдыхала в отеле в сентябре 2017 года. От аэропорта ехать 1 час. Сначала забронировала отель Trendy Palm Beach, там предложили переселиться в Trendy Verbena Beach (они располагаются минутах в 5 езды друг от друга). Показали территорию двух отелей. Мне показалось, что Trendy Verbena Beach лучше - территория точно больше и ультра все включено. Так что если предложат переехать в этот отель, смело переезжайте. Заселили в большой номер с большим балконом. В номере есть мини-бар бесплатный (вода, кола, фанта, пиво - пополняется каждый день), тапочки, халаты, полотенца, фен, гели и шампуни, чайник (чай, кофе, сахар), сейф. Wi-Fi на всей территории (и на пляже и в номере) работает отлично. При заселении сразу выдают пароль. Еда вкусная. Есть и диетический стол (рис, картофельное пюре, вареная курица - все не соленое) и гриль (куриный шашлык, говяжий шашлык, рыба) и много всего. Из фруктов были арбузы (отличные), дыни (кислые), персики (отличные). На пляже гамбургер на обед попробовала - лично мне не понравилось на вкус мясо. Днем вкусное мороженное в баре у бассейна. Народу достаточно много, на пляже все лежаки к 11 часам были заняты. Но потом народ кто куда расходился. Отдыхали и иностранцы и русские. На пляже (песочек), к сожалению, курят. Погода - утром 26-28 градусов (очень приятная температура), днем 34-38 (уже становилось жарковато). Водичка - парное молоко. Море было спокойным, только один день к вечеру поднялись волны. Из-за акклиматизации пришлось обратиться по мед.страховке ко врачу. Гид Интуриста помог, со своего телефона позвонил, через 20 минут за мной приехала машина, отвезла в клинику. Там немного подлечили и привезли обратно. Официанты в основном ресторане чаще все ж таки подходили к иностранцам, но работали две девушки и если сесть за столики, которые они обслуживали, то проблем у меня не было. На ресепшене работала русская девушка Мария. Все вопросы можно было решить с ней. Но небольшое знание английского и гугл-переводчик в телефоне также помогали. На территории отеля есть 3 бассейна и один детский. Так же есть горки. У пляжа есть детская игровая зона (горки, качели). На пляже в баре всегда есть вода в бутылках.

Сад

Дневное море

Вечерний пляж (18:30)

Дневной пляж

Утренний пляж (8-9 утра)

Прогулочная зона перед пляжем

Бар у бассейна с видом на отель

Веранда основного ресторана

Вид с балкона

Номер (телевизор)

Номер (кровать)

Номер (вход)

еда вкусная пляж песчаный море чистое номер отличный
курение на пляже
Добавлено 28.09.17 12:19 (2 163 символов в тексте)

13:31 04.10.17

Добрый день! Подскажите, плз, есть куда пойти прогуляться рядом с отелем?

14:35 04.10.17

Анна, добрый день!
Там как только выходишь из отеля, сразу начинаются магазинчики и торговые центры.

15:39 04.10.17

Екатерина, спасибо!

20:30 04.10.17

Добрый день, наблюдали ли вы у кого-нибудь заражение вирусом коксаки?

14:07 05.10.17

Мария, добрый день! Не было никаких вирусов.

01:46 15.10.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем в жару поспать), с каким видом, как там с кондиционерами? 2. На пляже лежаков всем хватало, зонтики закрывают от солнца (под ним не загораешь)? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер, как они Вам, понравились? Заранее спасибо.

11:14 17.12.17

Здравствуйте, написано, на пляже бар платно, это правда?

Все отзывы Екатерина (1)