Регистрация: 20.09.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Майский отдых в Салоу

Уже второй год отдыхаем в мае в Салоу в этот раз выбрали отель Бест Негреско 4*, стоимость тура в районе 40 000 на человека.Отел был полностью заполнен.Русских не очень много, скорее всего сказывались наши майские праздники, все отдохнули уже по раньше в основном это французы и немцы.Завезли нас последними высадили у остановки, не знаю с чем это связано, хорошо, что мы спускались с горы, а не поднимались с чемоданами.Разместили быстро в течении 10 минут, на ресепшн работала девушка со знанием русского.Вечером пошли на ужин, питание нас порадовало.Были морепродукты, рыба, каракатицы, горы мидии.Очень разнообразный шведский стол.Арбузы, дыни, фрукты, апельсины, сливы, груши.Много десертов.По- пробывали за отдых почти все)Очень вкусные.Отель стоит на берегу наш номер выходил окнами на парк, но так как отель стоит как бы полукругом, море , мы тоже видели.В стороне был виден пляж.Сторона у нас была южная поэтому все время было солнышко.Убирались всегда каждый день, если уборка не нужна приносили свежие полотенца.До центра Салоу не спеша можно было дойти за минут 20.Рядом остановка если неохота идти пешком.На автобусе мы самостоятельно посетили СПА центр на соседнем курорте в Ла Пенеда.В отличии от кап Салоу мне там понравилось меньше, так как маловато растительности.Сам СПА комплекс понравился очень рекомендую.В отеле Вест Негреско , тоже есть небольшой СПА комплес, можно купать в небольшом закрытом бассейне, удовольствие стоит 5 евро с человека.Рядом с отелем есть парк, фото и название парка есть в фотография.Очень приятный, там же и пляж .

на пляже

вход

Бар около бассейна

Бассейн - утро

Вход в отель

Закат около бассейна

Фото турагента отеля

Парк рядом с отелем, окна выходили в парк.

Вид с нашего балкона

Для детей

выход к бассейну

Добавлено 28.09.17 13:17 (1 563 символов в тексте)