Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.8

Нормальный отель за свою стоимость.

Нормальный отель, но на 4-ку не тянет. До, этак 24-25 сентября было много иностранцев, потом остались практически одни русскоязычные.

Номер.

Поселили после 14,00 в двухкомнатный номер, проблем с бельем и одеялами не возникали - убирали регулярно, правда простыни идеально чистыми не назовешь. В одной комнате большая кровать, шкаф, телек с одним русским каналом и выход на балкон. Во второй комнате две одноместки, холодильник и кухонный уголок. В целом номер чистый и не убитый. Также после массового выезда иностранцев из отеля в номерах перестал работать файфай, т.е. сеть видна но подключение не происходило. На рецепции при этом все работало, и сказали что так оно и должно работать (действительно, русским в номерах вайфай не нужен).

Питание.

Питание очень среднее - отдает дешевизной и сплошной экономией. Для маленьких детей меню совсем никакое. Соков нет - вместо них растворы типа юппи, есть простая вода и лимонады. Алкоголь отельного разлива даже пробовать не стал.

Территория отеля.

Отель состоит из нескольких корпусов, бассейна и бара. Территория отеля небольшая и в меру ухоженная, но смотреть особо не на что. До пляжа идет терраса метров 250 и через дорогу пляж. Детских площадок можно сказать что нет.

Пляж и море.

На пляже очень простенькие лежаки но зато бесплатные и в хорошую погоду их реально может не хватать уже в 10 утра, заход в море каменистый, поэтому рекомендую в маркете неподалеку купить купальные тапочки. Море кристально чистое с рыбками, крабами на камнях у берега - так что рекомендую плавать в очках или в маске. Кстати, после 24-25 числа начались ветра и иностранцев как ветром сдуло. Море стало прохладней. По утрам так вообще бодрит, к полудню прогревается. По возвращении с пляжа по террасе в отель есть возможность при помощи мини душа смыть с себя песок.

Бассейн - их два смежных, лягушатник и для взрослых. Не плавали ни там ни там - море было интереснее и не хотелось подхватить заразу. Бассейн кстати сильно хлорирован, на глубине 1,7 метра дна практически не видно.

Что хочу добавить - не ожидайте от отеля честных 4*, их нет. Это крепкие 3*.

Что странно - в отеле бывает много русских туристов но при этом персонал кроме слова "Спасибо" больше ничего сказать не могут и не понимают.

Еще в баре по вечерам бывало громко, главный на разливе там стоит коротышка-качок - сын хозяина отеля. Так вот этот качок по кличке "павлин" (потому что любит красоваться и осматривать свое накаченное тело) любит выпить и как напьется то пристает к девушкам. Бывало доходило до повышенных тонов.

Рядом с отелем есть прокат авто Nikos, можно взять бензиновую малолитражку за 35 евро (дизель за 45 евро) с 8,00 до 20,00.

Если есть конкретные вопросы - пишите в комментариях, отвечу.

Хочу еще поблагодарить нашего гида от Библио-глобуса Дарью - ее работу смело можно назвать профессиональной, никаких замечаний.

Заход в море.

полное сооветствие стоимость/качество
не работал вайфай в номере. мало лежаков на пляже.
Добавлено 29.09.17 14:29 (2 866 символов в тексте)

18:41 06.10.17

Тоже были в это время. Хочется сказать по уборке. У нас убирала Иорданка и Димитрия( она одна говорит по русски, никогда не отказывала в помощи) Уборка на 5. Димитрия у них главная над уборщицами. Молодец она. Лестницу при спуске на пляж надо срочно отремонтировать,,пока никто не убился там при спуске к морю. Сын( о котором пишут вверху) сыпал при нас хлорку из ведра в бассейн при ветре и пыль от нее летела в нашу сторону. Хозяева понравились, но сыну там делать нечего , т.к он своим поведением все портит. Люди даже звонили в Библио Глобус и просили о переселении, но им было отказано. Если буду и дальше русские отдыхать -Димитрию надо с повышением на рецепшен. Мы не привереды,но больше покупаться на хорошие отэывы не будем. Отвечу в личку , если у кого - то будут вопросы. Дарья тоже мрлодец!

22:59 06.10.17

Нам не было отказано!!!В одном отеле мест не было в другом доплата составляла 300евро на семью,это было круто за оставшиеся 5 ночей.

18:20 07.10.17

О какой твёрдой 3-Ке речь??? У отеля нет ни одной звезды. Введите их название в официальном реестре отелей. Они сами себе присвоили 4 звезды и сами в это поверили.....наверное. Откровенно, это 2 звезды с натяжкой

10:40 10.10.17

Да, присоединяюсь к комментариям. У отеля нет вообще звезд! Сынуля каждый вечер как сеятель посыпал хлоркой бассейн, что полностью отбивало желание там купаться. К концу нашего отпуска вода в нем позеленела и помутнела. Сейчас наверно уже ряской покрылась( Совершенно не ухаживают и не чистят.

Все отзывы Павел (6)