АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6702
Фото: 26
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за свою стоимость.

Нормальный отель, но на 4-ку не тянет. До, этак 24-25 сентября было много иностранцев, потом остались практически одни русскоязычные.

Номер.

Поселили после 14,00 в двухкомнатный номер, проблем с бельем и одеялами не возникали - убирали регулярно, правда простыни идеально чистыми не назовешь. В одной комнате большая кровать, шкаф, телек с одним русским каналом и выход на балкон. Во второй комнате две одноместки, холодильник и кухонный уголок. В целом номер чистый и не убитый. Также после массового выезда иностранцев из отеля в номерах перестал работать файфай, т.е. сеть видна но подключение не происходило. На рецепции при этом все работало, и сказали что так оно и должно работать (действительно, русским в номерах вайфай не нужен).

Питание.

Питание очень среднее - отдает дешевизной и сплошной экономией. Для маленьких детей меню совсем никакое. Соков нет - вместо них растворы типа юппи, есть простая вода и лимонады. Алкоголь отельного разлива даже пробовать не стал.

Территория отеля.

Отель состоит из нескольких корпусов, бассейна и бара. Территория отеля небольшая и в меру ухоженная, но смотреть особо не на что. До пляжа идет терраса метров 250 и через дорогу пляж. Детских площадок можно сказать что нет.

Пляж и море.

На пляже очень простенькие лежаки но зато бесплатные и в хорошую погоду их реально может не хватать уже в 10 утра, заход в море каменистый, поэтому рекомендую в маркете неподалеку купить купальные тапочки. Море кристально чистое с рыбками, крабами на камнях у берега - так что рекомендую плавать в очках или в маске. Кстати, после 24-25 числа начались ветра и иностранцев как ветром сдуло. Море стало прохладней. По утрам так вообще бодрит, к полудню прогревается. По возвращении с пляжа по террасе в отель есть возможность при помощи мини душа смыть с себя песок.

Бассейн - их два смежных, лягушатник и для взрослых. Не плавали ни там ни там - море было интереснее и не хотелось подхватить заразу. Бассейн кстати сильно хлорирован, на глубине 1,7 метра дна практически не видно.

Что хочу добавить - не ожидайте от отеля честных 4*, их нет. Это крепкие 3*.

Что странно - в отеле бывает много русских туристов но при этом персонал кроме слова "Спасибо" больше ничего сказать не могут и не понимают.

Еще в баре по вечерам бывало громко, главный на разливе там стоит коротышка-качок - сын хозяина отеля. Так вот этот качок по кличке "павлин" (потому что любит красоваться и осматривать свое накаченное тело) любит выпить и как напьется то пристает к девушкам. Бывало доходило до повышенных тонов.

Рядом с отелем есть прокат авто Nikos, можно взять бензиновую малолитражку за 35 евро (дизель за 45 евро) с 8,00 до 20,00.

Если есть конкретные вопросы - пишите в комментариях, отвечу.

Хочу еще поблагодарить нашего гида от Библио-глобуса Дарью - ее работу смело можно назвать профессиональной, никаких замечаний.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Заход в море.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
полное сооветствие стоимость/качество
Минусы отеля
не работал вайфай в номере. мало лежаков на пляже.
Добавлено 29.09.17 14:29 (2 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 06.10.17

Тоже были в это время. Хочется сказать по уборке. У нас убирала Иорданка и Димитрия( она одна говорит по русски, никогда не отказывала в помощи) Уборка на 5. Димитрия у них главная над уборщицами. Молодец она. Лестницу при спуске на пляж надо срочно отремонтировать,,пока никто не убился там при спуске к морю. Сын( о котором пишут вверху) сыпал при нас хлорку из ведра в бассейн при ветре и пыль от нее летела в нашу сторону. Хозяева понравились, но сыну там делать нечего , т.к он своим поведением все портит. Люди даже звонили в Библио Глобус и просили о переселении, но им было отказано. Если буду и дальше русские отдыхать -Димитрию надо с повышением на рецепшен. Мы не привереды,но больше покупаться на хорошие отэывы не будем. Отвечу в личку , если у кого - то будут вопросы. Дарья тоже мрлодец!

22:59 06.10.17

Нам не было отказано!!!В одном отеле мест не было в другом доплата составляла 300евро на семью,это было круто за оставшиеся 5 ночей.

18:20 07.10.17

О какой твёрдой 3-Ке речь??? У отеля нет ни одной звезды. Введите их название в официальном реестре отелей. Они сами себе присвоили 4 звезды и сами в это поверили.....наверное. Откровенно, это 2 звезды с натяжкой

10:40 10.10.17

Да, присоединяюсь к комментариям. У отеля нет вообще звезд! Сынуля каждый вечер как сеятель посыпал хлоркой бассейн, что полностью отбивало желание там купаться. К концу нашего отпуска вода в нем позеленела и помутнела. Сейчас наверно уже ряской покрылась( Совершенно не ухаживают и не чистят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (6)