Регистрация: 23.07.11

сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

3.7

Шумный отель для молодежи или любящих ночные тусовки.

Шумно, очень шумно, невероятно шумно. Я не рекомендую отель парам с детьми, и тем, кто хочет спокойно отдыхать, и ложиться вовремя спать. Но тем, кто приезжает тусоваться, ночами гулять и спать днем, вполне можно его рекомендовать.

Стоит отметить, что нам дико не повезло с погодой, пару дней были ливни, поэтому в номере мы провели чуть больше времени, чем обычно. Отель находится в квадрате с Alhambra, Riviera и H. Top summer sun. Фронтальные окна (много номеров) отеля выходят на сцену бара Alhambra, где КАЖДЫЙ вечер с 14 до 27 сентября играли живые концерты с 21.20 до 00.00-00.20. Очень громко. Торцевые окна с правой стороны выходят на улицу баров, куда перемещается веселье после окончания концертов в Alhambra. Веселье длится до 4 утра. Мы мучались 5 ночей, нас уверяли, что у нас ещё тихий номер, в итоге, мы поменяли его на меньший, но с окнами на парковку. Там реально тише, Но, там нам не давали спать пьяные соседи, которых никто не мог утихомирить. Итог, очень хотелось домой, чтобы выспаться. И если, вы хотите спать и отдыхать, когда вы хотите, к тому же, у вас маленький ребёнок, этот отель не для вас. Во всех описаниях, даже здесь, отель описан, как подходящий для детей, с семейными номерами. Это не так, это отель для молодёжи, которая всю ночь не спит, так как, окружение очень шумно и публика тоже.

Номер

Хорошие номера. Мы оплачивали люкс с двумя спальнями. Удобные кровати, чистое постельное белье. Большая гостиная и огромный балкон. На всех кроватях есть наматрасники. Кухня есть, но плита не работает во всех номерах, посуды нет никакой, микроволновки нет. Смысла в кухне не вижу, хотели готовить, но не получилось, это большой минус. Второй номер был с одной спальней, все также неплохо. Ванная с чистой шторкой. Добавляются шампуни-гели.

Уборка

В первом номере была никакая. Чаевые не взяли, даже пол не подмели, купили швабру, подметали сами. Во втором, уже лучше, но мы не особо заморачиваемся, полотенца меняют каждый день, белье один раз поменяли.

Услуги

Интернета бесплатного нет, совсем. Вернее, час бесплатно за все время)) Тариф за 3 дня-10евро,за неделю 20 евро, очень дорого, мы не стали брать. Сейф 28евро в неделю, допотопный, тоже отказались. Вообще, ни о чем на ресепшен не рассказывают, на вопросы ответят, но сами никакой инициативы не проявят.

Еда

Многие ругали, но нас все устроило. Оплачивали полупансион. Завтрак обычный:хлопья, молоко, яйца, омлет, сосиски, бекон, овощи-фрукты, выпечка, юппи и кофе из автомата. Вот напитки так себе.. Ужин вполне адекватный, что-то вкусно, что-то не очень. Два рыбных блюда, два мясных, куча овощей и салатов, картошка-фри, макароны, пицца, соусы, выпечка и сладости. Мороженым хоть объешься.Алкоголь в отеле не пробовали, ничего сказать про него не могу.

?5 минут ходьбы от отеля с ребёнком. Широкий, места много. Но грязный и неприятный, куча окурков и бумажек даже на территории, где платные лежаки. Безобразие. Море не спокойное, волны. Очень резкий заход в море.

Экскурсии

Мы везде ездили сами. Все узнали заранее. Станция 10-15мин ходьбы. До Барселоны 1.10, до Жироны 50мин, ездили в Калелью, очень советую.

Общее: рядом Карефур и Лидл, все можно купить чего душа желает. Сыры лучше покупать в Лидл, там дешевле в 2 раза. По вторникам приезжает рынок, но нечего там делать, один китайский ширпотреб и секонд-хенд.

В целом, нам крайне не понравился сам посёлок. Очень много странной публики, из серии иностранный Тагил, и они ведут себя намного хуже, чем русские. За 2 недели не видела ни одного пьяного русского, зато очень много всех остальных. Они кричат, плюют в лифтах, ужасно ведут себя в ресторане, итд.. Отдыхать рядом довольно тяжело.

Для себя мы данное побережье, думаю, больше не выберем. Коста Дорада куда более интеллигентнее и милее.

большие удобные номера нормальное питание доступность пляжа
шум шумные мероприятия вокруг
Добавлено 29.09.17 19:31 (3 771 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)