Регистрация: 29.09.17
сентябре 2016
29.09.16 - 08.10.16

ОТДЫХ В ОКТЯБРЕ

Отдыхали с мужем в сентябре-октябре 2016 года, персонал очень приветливый и вежливый, питание на УРА, территория ухоженная.зеленая.Очень понравилась анимация и тематические греческие вечера.занятия пилатесом !! Не очень хороший заход в море, попадаются камни, но можно спуститься по лесенке с бетонного волнореза. В столовой места за столиками были всегда, официанты быстро убирали посуду со столов и все было чисто. Менеджер который находился в ресторане чётко и спокойно руководил работой персонала и при необходимости сам принимал активное участие. По приезду в номерах была бутылочка вина - мелочь а приятно! СПАСИБО ВСЕМ, КТО СДЕЛАЛ НАШ ОТДЫХ ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ! АLDEMAR KRETAN

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 29.09.17 23:46 (751 символов в тексте)

16:47 02.10.17

Уважаемая svetlana,
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию курорта Aldemar Cretan Village другим путешественникам и пользователям Tophotels. Нам очень приятно слышать, что отдых проведенный на нашем курорте, доставил вам положительные эмоции. Мы действительно делаем все возможное, чтобы наши гости наслаждались своим отдыхом. Будем надеяться, что в будещем сможем приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду