Регистрация: 11.03.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отель с обслуживанием как у твёрдой пятерки

Добрый день. Свой комментарий пишу прямо из отеля так как сегодня крайний день, есть возможность дать реальную оценку. Начну с заселения: прилетели мы в 19.20, в отеле были в 22.00 заселили моментально, помогли отнести чемоданы, все показали и просили если будут какие либо проблемы приходить ( за неделю ничего не произошло). Номер: нам дали на первом этаже, в окна не глядели так как легли спать а утром полетели плавать в персидский залив, вообще для нас главное это чистота и уборка хотябы раз в два дня( тут каждый день) вода даётся в хооолильнике один раз, остальную покупали 1 дирхам ( 16 рублей) Территория: маленькая, уютная, фото прилагаю. Еда, были на завтраках( берите завтрак, ужин) рыскать по еде очень сложно и кушать не захотите так как ооочень все острое в кафе. Влажность нереально высокая ночью, спасали кондиционеры везде( в номере был свой) Пляж: ух это просто сказка, возят в гранд отель ( идти 7-10 минут если не успели на трансфер), чистый с изумрудной водой, лежаков хватало всем абсолютно! Экскурсии: гоняли в дубай за 25$ От оператора, понравилось дешевле не ищите нету!, сафари на джипах хорошо(! Не отлично!) много нудятины в деревне куда везут на «шоу», сувенирку покупали в сети типо нашего за одно 1&10 дирхам. Такси: советую, но оплачивать дирхамами так как у них дорогой обмен, $ для них не выгоден. Вообщем то это все, если что пишите!

все отлично
поменять полотенца на новые
Добавлено 30.09.17 05:31 (1 370 символов в тексте)

14:57 01.10.17

Здравствуйте,расскажите подробнее о питание-мы скоро едем с ребёнком,у нас все включено

15:04 01.10.17

Питание достойное, унас были завтраки поэтому не скажу какие были обеды и ужины.Голодными не оставались по утрам)

15:16 01.10.17

Где меняли валюту?

15:20 01.10.17

Лучше в аэропорту, мы поменяли 100 дирхам на такси, ов остальном платили картами и долларами

15:22 01.10.17

Куда ходили,как развлекались?

15:54 01.10.17

Мы ездили на экскурсии) развлечения как правило все в Дубае, там вам подскажет гид)

18:52 01.10.17

Спасибо!!

09:52 05.10.17

Добрый день Олег! Скажите поподробнее, про питание. Что предлагают на завтра, обед и ужин?
возят в гранд отель *** в др. отзывы и отель отвечает что в Бич?

12:19 08.04.18

ДОбрый день! Вы брали тур - только с завтраками и написали, что найти кафе, чтобы поужинать очень сложно - в чём заключается сложность? Сколько стоит поужинать в кафе(например: суп, мясной салат, фрэш)? Столики кафе находятся на улице или в основном в помещениях? Можно ли распивать алкоголь и курить в кафе?

Все отзывы Олег (3)