Регистрация: 30.09.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение к русским туристам

В настоящее время нахожусь в отеле. Надеюсь, завтра поменяю этот отель на другой. Заселили в ужасный номер с видом на грязную крышу, рядом дорога, слышен постоянный шум от проезжающих машин, вдобавок работает какой-то генератор. Попросила на ресепшене заменить номер (в прошлом году отдыхала в этом отеле и знаю, какие могут быть номера), сначала обещали поменять номер и дать хороший в 12 дня, после 12-00, после 14-00, потом и вовсе сказали, что хорошие номера закончились. Далее стали предлагать из того что было в наличии, номера ничуть не лучше этого. Водили по каким-то грязным и неубраным коридорам-катакомбам. Такое впечатление, просто издевались. В итоге вообще довели до слёз. Не знаю, как хороший отель может позволить себе такое отношение к своим гостям! Конечно, хороший номер мне никто давать не собирался. Приличные номера они держат для местных. Как раз сегодня в пятницу прошло большое заселение местных жителей. На ресепшене делают вид, что меня не существует. Соответственно никаких извинений за причинённые "страдания" и некорректное поведение персонала не последовало (за хамство и откровенный обман, номер-то хороший обещали). И вряд ли последует. С утюгами тоже проблема. Туристы из Литвы рассказали, что 2 дня на ресепшн просят утюг погладить вещи- не дают. Мне тоже не дали. Как-то так....Сильно разочарована в выборе отеля для этой своей поездки.

Добавлено 30.09.17 07:31 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)