Регистрация: 15.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Начну с того , что вирус Каксаки ходит по всему отелю . Болееет очень много детей и наши дети заразились на третий день , это не смотря на то что в бассейнах мы не купались . Отдых был испорчен . Детям год , температура 40 насморк , кашель и сыпь . Бедные дети , это просто не передаваемо ужасно . Это не слухи , болеет вся Турция точнее туристы, врач который нас смотрел , очень удивлён был что мы приехали с двумя детьми , и сказал вы что не знаете что вирус каксаки в отеле ?!!))

Второй огромный минус отеля , это уборка номеров. Оставляли два раза по 5$ Уборщица , но толку ноль . Меняют только полотенца и постельное белье . Полы грязные просто до ужаса , обращалась на ресепшн два раза , с просьбой помыть . Так они пришли и развели только ещё больше грязи ( у них даже ведра нету , одной шваброй моют везде видимо.) так и приходилось мне самой мыть полы в номере.

Шезлонги надо занимать в 7 утра, если вы приедете после 11 то мест вообще не будет , хотя мы отдыхали в конце сентября.

Питание нормальное , голодным не будешь . Есть детское меню отдельно ( каши, овощи, мясо варёное , Рис, Макароны...)

Для детей в номер дают кровать - манеж и горшок. Детская анимация вообще никакая , да и взрослая тоже .

Я бы сюда больше не приехала и друзьям не советую.

Жили на вилле первый этаж .

МаЙя оценил сервисы

Инфраструктура отеля

чистое море песчаный пляж детское меню
уборка номеров вирус каксаки антисанитария
Добавлено 30.09.17 11:42 (1 318 символов в тексте)

15:18 06.10.17

Для детского отеля. Очень плохое детское меню. Кто сомневается в моих словах могу видео выложить.
Просто место прикормки.

16:37 20.02.18

Добрый день, расскажите, пожалуйста, подробнее про детский стол, а именно про пюрешки: какие, из каких фруктов/овощей? Мы поедем с 10 месячным ребенком, ест только пюре, не хотелось бы с собой везти все это добро...Заранее спасибо

07:10 09.07.18

Что съездили?