Регистрация: 03.07.11
августе 2017
16.08.17 - 27.08.17

Отдельный и не далеко от моря

1 Август - жарко. Особенно днём :) это место для тех, кто любит тратиться ночью.

2 Гид. Аттика. Я ничего, никаких туров не покупал. В итоге инфу об отъезде не выложили. Позвонил, спросил. И НЕ ВЫЛОЖИМ! Вывод - предпродажная подготовка в ноль. Гиада зовут Алла.

3 ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА впитывается в любую жидкость. И остаётся там. Комочками.

4. 18 розеток в номере! 240 вольт, ночью, похоже, больше! Берегите гаджеты! Не евророзетка, Британия! Два штырька и палочка деревянная для экономных. Я ж переходниками пользовался....

5. Холодильник не брал, дорого. Брал сейф, претензий нет. 1204 код.

6. Сервис. Анимация в биче. Из всего сервиса бичёвого пользовались туалетами. В гардене анимации нет. По мне и хорошо, ежели ж захотите- ЗАНИМАЙТЕ места в бичёвском бассейне с утречка!

7 для желающих иметь горячую воду по утрам - облом. Баки на крыше греются от солнца.

8. Питьё платное кроме оллинклюзив. Причём это для меня был удар чуть ниже пояса! Подсказка: ежели попросить воду в СТАКАНЕ и безо льда, таки счёт не выставляют. Есть остатки совести, но они её не рекламируют, отнюдь.

9. Старайтесь общаться на англицком. Когда Хозяева слышат русскую речь, тут же поднимают цену. Слов нет, одни выражения по этому поводу.

10. Три года назад был а Протарасе. Тум лучше. Съездил, убедился - нет духоты! Опять же, посмотрели чуть другое.

11. Один раз днём были на море. ЛУЖНОЕ БОЛОТО! Так только до 8 утра, дальше горел от Солнца.

12. Отдых понравился. Но три года назад понравилось больше. Сейчас просто тупо: "деньги плати".

Как корабль

А куда Вы денетесь с подводной лодки...

Принимающая сторона

на балконе есть вайсе фай. утром нормальный.
горничная смела остатки хлеба и стаканчик от чайника. пошёл на ресепшн. отправили к старшей горничной. объяснил чтобы в номер никто без меня не заходил. вывод: тебя пошлют к тому кто не смог объяснить как надо делать. совсем как в в ссср!
Добавлено 30.09.17 17:31 (1 547 символов в тексте)

10:47 28.03.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в отеле Бич бассейн далеко от моря находится? Можно ли польховаться их лежаками возле бассейна?