Регистрация: 19.08.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Нам понравилось почти всё,так как для меня очень важна...

Нам понравилось почти всё,так как для меня очень важна чистота,а на старую мебель я внимания мало обращаю,и конечно же пляж,он фантастический.Брали машину на прокат,поэтому в номере только ночевали,нам достался номер с видом на море и на бассейн,было просто супер вечером смотреть на закат солнца.Еду в гостинице не пробовали ни разу,пару раз готовили сами,у нас был номер Студиа,и питались в тавернях. А теперь о минусах,номер был у нас 204,и просто супер слышимость с соседнем номером,это конечно напрягало очень, и второй минус,то что отключали кандеи,каждый день с 9 утра до 12,мы то не особо это почувствовали,так как нас не было в это время,а вот ,кто с детишками маленькими очень жаловались. Анимации никакой,так что кто едет потусить,выбирайте другое место однозначно,это тихий семейный отель,поеду еще обязательно,влюбилась в Кипр.))))

Комната ожидания на рецепшене,а так же есть душ и передевалка,очень удобно,можно до последнего насладиться морем.

Двор отеля,по дороге к морю.

Развлечения и спорт

Сам пляж. Идти 3 минуты от отеля.

Вид с балкона.

Кухня.

Вид на пляж.

Церковь Святого Лазаря .

Наш временный железный друг))))

Добавлено 01.10.17 15:12 (844 символов в тексте)

16:13 01.10.17

Здравствуйте!Машину где, почем и на сколько дней брали, плиз, поподробнее)))Поблизости в какой таверне можно вкусно покушать?В Никосию ездили?

17:28 01.10.17

Добрый вечер,машину брали в "Афродите",выход из отеля,на лево первое здание,супер персонал,знающий русский язык,всё обьяснят и расскажут,(Если помнят- я Сергей Кузьмин большой привет им)брали машинку Тайота Ветс,мотор 1.3,бензин вообще не кушает)))))))))))))))))) Была акция 111 евро на три дня,плюс один день бесплатно,получается на 4))))))))) и пол.бака бензина плюс 25 евро,20 литров,подсказали какую прогу скачать,чтоб в режиме офлайн,работал навигатор в смартфоне,по нему и ездили совершенно бесплатно,а так плюс 4.5 евро в сутки навигатор.До Никосии не доехали,оставили на следующий раз,будет повод приехать)))) Кушали в ближайшей таверне,выход направо,через дорогу от отеля,как писали в отзывах,если местные там есть,то еда супер))))) Подтверждаю. Так же заказывали там с собой на вынос еду,всё очень аккуратно в специальных боксах и очень вкусно.А местных там полно,по вечерам живая музыка,и даже исполняют Мурку и Подмосковные вечера на русском языке,мы были в восторге,когда услышали эти песни с акцентом)))

10:46 02.10.17

Большое спасибо!