Регистрация: 21.04.15
сентябре 2017
04.09.17 - 17.09.17

Море, солнце, пляж - не забудем отдых наш!!!

Отдыхали в отеле Dessole в сентябре 2017 года.

Летели пакетным туром с компанием Пегас. Все прошло быстро и организованно: перелет, багаж, трансфер - переживать было не о чем... За нас уже обо всем позаботились, нам же только оставалось наслаждаться отдыхом :)

Дорогу за это время, что мы не были во Вьетнаме, сделали, теперь она занимает 4 часа (вместе с остановкой - 30 минут) и это очень радует!

*Заселение.

В отеле мы были вечером, около 10 часов - все тоже быстро и без проблем.

При заселении каждому выдают конвертик с планом отеля и расписанием работы ресторанов и бара.

Большое спасибо работникам отеля за то, что выполнили все наши пожелания: мы получили и комплименты от отеля, и заселили нас в номер, как мы и просили))) В номере, несмотря на позднее время, нас ждала пицца, колла в холодильнике и фрукты. Это нас очень приятно удивило) Быть желанным гостем в отеле всегда приятно!

*Территория отеля.

Территория отеля красивая, ухоженная, все зеленое, ландшафтный дизайн просто супер. Живут забавные птички и по пальмам бегают белочки) Даже просто гулять по территории приятно.

Пляж довольно большой, чистый, много лежаков - причем свободных) На входе - масло лемограсса, чтобы никто не покусал.

В отеле 2 бассейна - главный (где проводится анимация) и релакс (кто хочет поплавать и позагарать).

*Персонал

Персонал дружелюбный, выше всяких похвал. Все знают свою работу и выполняют её добросовестно.

Все проблемы, возникающие в отеле, на ресепшене поможет решить Аня. Гиды от Пегаса - тоже отличные ребята, всегда помогут и подскажут. Спасибо Вам огромное, что помогли сделать наш отдых ярким и незабываемым!!!!

Всем советую сходить на инфовстречу - можно задать все интересующие вопросы, да и просто интересно. Нам всем раздали карту Муйне с ресторанчиками, магазинами, рассказали куда сходить и дали дисконтную карту.

В этот раз мы ездили в Далат - очень красивый город, отличная экскурсия! Всем рекомендуем, если есть возможность. Рыбалка на пиранью нам тоже очень понравилась. Рыбы наловили, получили массу положительных эмоций, да еще и замечательный обед из выловленной нами же рыбы!!! Время пролетает назаметно, уезжать не хотелось)

*Питание

В отеле работает главный ресторан и бар около бассейна (по расписанию). Ассортимент большой, голодным точно никто не останется. Выпечка - просто супер! пройти невозможно, чтобы не попробывать. Вечером работает гриль-бар с морепродуктами и овощами, также есть нацинальная кухня. Супчико Фо - стали нашими любимыми, сытные и легкие!

*Анимация

Работает команда UNO - классные, позитивные ребята. Каждый может найти развлечение по душе, программа довольно обширная. Аквааэробика - это просто бомба! море положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Вечерняя йога - стала нашей любимой, занятия просто супер! Настя - спасибо тебе большое за них!!!!

Большое спасибо всем ребятам, что подарили нам отличное настроение и море позитива!!!!!!!!!!!

Хочется отметить, как заметно вырос уровень сервиса в отеле Dessole. При чем это касается всего.

Достойный отдых на высшем уровне.

Всем желаю хорошего отдыха, солнечных дней, теплого моря и гигабайты фотографий на память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Логотип отеля

Добавлено 01.10.17 16:03 (3 186 символов в тексте)

07:57 02.10.17

Уважаемая Алена! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников, размещением и комплиментом в номере. Нам очень приятно, что Вы оценили территорию нашего отеля и чистоту пляжа, работу наших сотрудников,что Вам понравились питание, десерты и гриль-бар, наша анимационная команда. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.