АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3188
Фото: 33
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
04.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, солнце, пляж - не забудем отдых наш!!!

Отдыхали в отеле Dessole в сентябре 2017 года.

Летели пакетным туром с компанием Пегас. Все прошло быстро и организованно: перелет, багаж, трансфер - переживать было не о чем... За нас уже обо всем позаботились, нам же только оставалось наслаждаться отдыхом :)

Дорогу за это время, что мы не были во Вьетнаме, сделали, теперь она занимает 4 часа (вместе с остановкой - 30 минут) и это очень радует!

*Заселение.

В отеле мы были вечером, около 10 часов - все тоже быстро и без проблем.

При заселении каждому выдают конвертик с планом отеля и расписанием работы ресторанов и бара.

Большое спасибо работникам отеля за то, что выполнили все наши пожелания: мы получили и комплименты от отеля, и заселили нас в номер, как мы и просили))) В номере, несмотря на позднее время, нас ждала пицца, колла в холодильнике и фрукты. Это нас очень приятно удивило) Быть желанным гостем в отеле всегда приятно!

*Территория отеля.

Территория отеля красивая, ухоженная, все зеленое, ландшафтный дизайн просто супер. Живут забавные птички и по пальмам бегают белочки) Даже просто гулять по территории приятно.

Пляж довольно большой, чистый, много лежаков - причем свободных) На входе - масло лемограсса, чтобы никто не покусал.

В отеле 2 бассейна - главный (где проводится анимация) и релакс (кто хочет поплавать и позагарать).

*Персонал

Персонал дружелюбный, выше всяких похвал. Все знают свою работу и выполняют её добросовестно.

Все проблемы, возникающие в отеле, на ресепшене поможет решить Аня. Гиды от Пегаса - тоже отличные ребята, всегда помогут и подскажут. Спасибо Вам огромное, что помогли сделать наш отдых ярким и незабываемым!!!!

Всем советую сходить на инфовстречу - можно задать все интересующие вопросы, да и просто интересно. Нам всем раздали карту Муйне с ресторанчиками, магазинами, рассказали куда сходить и дали дисконтную карту.

В этот раз мы ездили в Далат - очень красивый город, отличная экскурсия! Всем рекомендуем, если есть возможность. Рыбалка на пиранью нам тоже очень понравилась. Рыбы наловили, получили массу положительных эмоций, да еще и замечательный обед из выловленной нами же рыбы!!! Время пролетает назаметно, уезжать не хотелось)

*Питание

В отеле работает главный ресторан и бар около бассейна (по расписанию). Ассортимент большой, голодным точно никто не останется. Выпечка - просто супер! пройти невозможно, чтобы не попробывать. Вечером работает гриль-бар с морепродуктами и овощами, также есть нацинальная кухня. Супчико Фо - стали нашими любимыми, сытные и легкие!

*Анимация

Работает команда UNO - классные, позитивные ребята. Каждый может найти развлечение по душе, программа довольно обширная. Аквааэробика - это просто бомба! море положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Вечерняя йога - стала нашей любимой, занятия просто супер! Настя - спасибо тебе большое за них!!!!

Большое спасибо всем ребятам, что подарили нам отличное настроение и море позитива!!!!!!!!!!!

Хочется отметить, как заметно вырос уровень сервиса в отеле Dessole. При чем это касается всего.

Достойный отдых на высшем уровне.

Всем желаю хорошего отдыха, солнечных дней, теплого моря и гигабайты фотографий на память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.10.17 16:03 (3 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:57 02.10.17

Уважаемая Алена! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников, размещением и комплиментом в номере. Нам очень приятно, что Вы оценили территорию нашего отеля и чистоту пляжа, работу наших сотрудников,что Вам понравились питание, десерты и гриль-бар, наша анимационная команда. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация