Регистрация: 16.06.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдохнул по полной!!!

Добрый день!!!

Два дня, как прилетели из Турции и решил написать отзыв. А у нас тут снег лежит уже в Челябинске и я представляю, как мои новые друзья там отрываются у бассейна. Если честно, то мне всё понравилось!!! Еда, номер, персонал, море....О море!!! Оно было просто великолепное!!! И ни одна рыбка меня ни разу не укусила...Хотя крики часто слышал....Ну это от тюленей, которые не хотели шевелится в воде.

Заехали в отель ранно утром, пока все еще спали. Бросили свои чемоданы на ресепшене и сразу на море. А там уже народ плавает вовсю...и это в шесть утра. Туда-сюда...пока освоились и нырк в чемоданы. Плавки, купальники и на море...Даже забыли, что в обед нас обещали заселить. Все прошло отлично. Заселились, а тут как раз и обед. Всё было очень вкусно!!! Так что мы поняли - голодными ходить не будем. Кто говорит о том, что еда однообразная, не верьте. Супы просто изумительные....А если ты с похмелья - это чудо. Кстати, с похмелья там быть невозможно....Это возможно единственный небольшой минус отеля. Хотя кому-то это все нравится, но военному в запасе это очень странно....Напиться местными напитками просто невозможно!!! Взяли с собой по минимуму....А оказалось надо было брать по максимуму!!! Ну ничего и с этой проблемой справились!!! Местная раки под 45 градусов кардинально меняет ваш отдых!!!

Персонал просто удивительный!!! От песика Петра или Петруши, до старшего менеджера Турана!!! Сразу обратил на этого человека внимание из-за того, что он часто переодевался. Да и не мудренно - жара под 40, а выглядеть надо безупречно!!! А потом оказалось, что это хобби Турана, как и у меня!!!

Спасибо, тебе, Туран, за наш отдых!!! Мы обязательно увидимся!!!

Турецкая ночь была удивительной!!! Столько огня, красок и музыки!!! Любят в Турции турецкую ночь не только местные, но и гости!!!

По анимации....Так как сам люблю всякие развлекаловки на гулянках и вечеринка, то на мой взгляд тут она подкачала!!! Два человека не могут справится с запросами отдыхающих...Пять человек это да!!! Ну тем не менее Анютка и наш новый друг "после 10 минут" огромное вам спасибо за веселье и путевку в Афганистан!!!

И еще хорошо запомнилось, что главный по отелю был всегд на виду и решал все вопросы. Я так и не понял - зять хозяина или сын, но он общался со всеми гостями и решал быстро все вопросы...

Всем спасибо за отдых, уезжать не хотелось!!! Появилось очень много новых друзей!!! Тем и хорош маленький семейный отель!!! Надеюсь в минувшую пятницу Надежда из Питера зажгла турецкую ночь!!!

Анимация

Развлечения и спорт

море рядом вкусно персонал отличный территория ухоженная йёжик наш друг
спиртное
Добавлено 01.10.17 16:45 (2 513 символов в тексте)

18:24 02.10.17

Там погода испортилась сейчас. Пасмурно(

18:30 02.10.17

Да, Ришид, Аня и Туран сделали и наш отдых=))))

19:01 02.10.17

Даша....Сезон заканчивается, солнышко уходит пать пать пать....Так что ждем следующего сезона!!!

20:26 02.10.17

Дааа, я с мамой отдыхала)) в следующем году с мужем приехать хочу)))

20:30 02.10.17

Я ЗНАЮ!!! Мы вместе танцевали...Потом вы шли домой а мы на балконе стояли....С вами разговаривали...Моя жена беларуска...

23:03 02.10.17

Аааа, я вас не узнала))

06:28 03.10.17

Подписываюсь под каждым словом!!!! Отдыхали с Вами в одно время! Отличный отель! Если и есть недостатки, то сами бываем виноваты, как например та тетенька, которой попалось якобы не свежее яйцо, и как она по хамски себя вела, оскорбляя Турана.Стыдобища. Все вопросы в отеле решаются быстро, незачем было так орать(((((( А вот Хозяину отеля и Турану респект и уважуха - сгладили ситуацию и даже принесли извинения. А вообще отель супер!!! Спасибо за отдых. Отдыхали семьей со взрослой дочерью.

07:54 03.10.17

Да ужжжж....За эти яйца мне самому было стыдно перед всей Россией!!!

10:00 03.10.17

На самом деле, часто наблюдала хамство со стороны отдыхающий в сторону персонала(((

10:05 03.10.17

На самом деле, бузят те, кто слаще морковки в детстве не ел....НОРМАЛЬНЫЕ люди мирно пьют текилу и тихо курят кальян. Все было нормально...а эти понты для ублюдков!!!

18:04 03.10.17

Я согласна полностью с Вами))))В следующем году только сюда=)))))

19:44 25.04.19

Отдыхала в этом отеле в 2013 году - судя по отзывам ничего не изменилось. Как был хороший отель, так и остался. Приятно слышать! В этом году тоже планировали сюда, но опоздали и на наши даты все туры раскупили.