АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 2719
Фото: 0
282
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
18.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, но питание - проблема...

отдыхали семьей, с ребенком 2х лет. Все хорошее описано об отеле и ранее, в других отзывах. Размещение - отлично, номер - стандарт - хороший, места для троих - достаточно. Корпуса находятся в разных местах, мы жили в корпусе, где рецепшн, нам это понравилось, так как главный ресторан внизу (с ребенком удобно), лобби бар (где всегда чай, кофе, напитки) - рядом, рецепшн (если что) - в шаговой доступности. Территория не очень большая, но все скомпоновано очень удобно. С ребенком часто с утра были в детском бассейне, где вообще практически не было народа, а после обеда шли на море. Дорога не напрягает, 5 минут, или автобус с музыкой. На море все отлично, лежаки всегда есть, чисто и аккуратно. Горки - восторг, и взрослые, и детские, и для совсем малышей. Плюс огромный в том, что нет ощущения народа, при том, что отель немаленький и отдыхающих много.

Из минусов:

- не важно когда ты пришел на море, матрас 1$ или (евро). конечно можно его и не брать.

- днем нужно было покормить ребенка йогуртом, с ложки, так ложек чайных нет ни в одном баре, только деревянные палочки для размешивания сахара.

- основной минус - питание. практически полностью фаст фуд. людям на правильном питании будет сложно разнообразить меню. в большом кол-ве картошка фри, гамбургеры, хот доги и типа. не понятно еще, как можно испортить цветную капусту, морковь, брокколи. тушеные в каких то приправах, они не съедобны, нет вкуса самого овоща, только непонятный вкус соуса...... еще тема, вчерашние недоеденные блюда (мясо, сосиски) смешивать с чем - то и выдавать за другие... удивило практически отсутствие баклажанов и кабачков. даже овощи гриль - только перец и лук. спасались рыбой на гриле или жареной (она очень хороша), индейкой или курицей со свежими овощами. Детский стол: сосиски, картошка фри, макароны.. Супов (съедобных) нет... Но конечно хороша выпечка, но это не основа питания... Если кушать в баре на пляже, то там только фаст фуд! и в баре у бассейна тоже.

Если вы едите с ребенком маленьким, то купить питьевые йогурты можно в магазине sok: от отеля перейти дорогу, повернуть налево, да первого светофора, повернуть направо. магазин последний, вывеска sok, там есть йогурты питьевые danon и молочные коктейли. Купить памперсы можно в аптеке, перейдя дорогу от отели, повернуть направо , первая аптека.

В общем отдых очень понравился, все отлично, немного бы с питанием поменять концепцию, добавить натуральности в еду...

Юлия оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера море пляж бассейны горки обслужвание
Минусы отеля
питание
Добавлено 02.10.17 00:27 (2 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)