Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле Les Almohades Beach Resort Agadir (отель был переименован 01.09.18)
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Мы остались довольны!

Всем приветствие!

1. Перелет. У нас были какие-то неправильные билеты( пришлось ждать в аэропорту Касабланки 4 часа(хотя большинство людей практически сразу улетели в Агадир)

2. Страна. Страна 3го мира так что особой роскоши не ждите, грязновато, бедновато, много попрошаек. Говорят в основном на французком, английском.

3. Пляж. 3мин до пляжа. Территория огорожена, торгашии и чужие не заходят. Долгий, пологий заход в море. Спасатели всегда начеку, даже надоедали их свистки. Океан прохладный. Набережная около 7км. Когда приехали на каждом шагу работали прокаты велосипедов, гироскутеров, самокатов, машинок и др. Катались, было прикольно, но потом копы прикрыли эту тему(((

Вечером народу много, все просто гуляют.

4. Отель. При заселении пришлось доплатить местный налог. Отель на 4. Ресторан не балует большим разнообразием но в целом нам понравился. Нет спортзала. Нет сауны. Анимация есть, с турецкой на сравнится. Есть футбольная площадка, теннисный корт.

5. Экскурсии. Ездили в Марракешь1 день, брали у Петровича, понравилось. На такси ездили на гору. Катались на паровозике от зоопарка. Много гуляли зоопарк, порт, рынок, набережная.

Купили арганового масла(считаю фигня какая то, ибо им впаривать больше нечего), бабуши, кожаные сумочки. Барыжки цену заряжают, в среднем покупали за 30% от первоначальной цены.

Отдохнули хорошо! Накупались, загорели, насмотрелись местного колорита)

Рекомендую хоть разок съездить, но только один!

расположение
незначительные мелочи
Добавлено 02.10.17 07:24 (1 459 символов в тексте)

15:01 07.02.18

Доброго дня! Что включает в себя "все включено" Время работы? Есть ли бар на пляже?

18:54 08.02.18

Привет. Ресторан основной, бар в холле, бар у бассейна. На пляже бара нет. По алкоголю не подскажу. А в целом по сервису сильно уступает турецкому сервису.

18:44 19.03.18

Здравствуйте, скажите волны очень большие? Хотим ехать в этот отель с ребенком.

13:59 11.04.18

Волны относительно не большие