АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 246
Фото: 10
246
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
17.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Оплачивали путевку в СПб, через туроператора Меркурий в июне. Проживание в отеле должно было быть с 17 сентября по 24 сентября. Но...

По приезду нам предоставили не номер, а некое помещение в стороне от отеля, в отдельно стоящем одноэтажном... сарае! Предполагаю, что это помещение, состоящее из 3 помещений, было когда-то комнатой для старой сломанной мебели, может быть для метл и лопат... возможно две комнаты переделали под жилье для персонала данного отеля, а одну оставили под склад.

Для чего туда селить туристов, которые естественно категорически отказываются там жить, не понятно???!!!

Помещение напоминает комнату в пионер лагере или сельскую (советскую) больницу, изолятор для инфекционных больных также напоминает. Беленые стены, старая обшарпанная и скрипучая (!!!) мебель, малюсенькая совмещенная с туалетом душевая со шторкой.

Полотенца стоят отдельного упоминания... Два вафельных для банных дел. И две непонятного цвета (как будто после обработки в автоклаве) тряпки... т.е. полотенцами их назвать нельзя. Это именно тряпки - застиранные, желто коричневого цвета... Я ими побрезговал пользоваться!

Вид с балкона - не знаю как это можно охарактеризовать правильно... Фундамента у сарая нет, комната находится непосредственно на земле. Загородка, которая обозначает балкон/террассу на улице стоит на земле. Просто загородка. Вид на стену и три газовых баллона! Т.е. стена отгораживает баллоны от непосредственно отеля и если что случится, взрыв произойдет РОВНО тебе окно/балконную дверь. Красота, как вы понимаете, сомнительная, так как на сайте отеля ни этих комнат (не буду называть их номерами), ни этого "вида" нет!

Открыть балконную дверь не возможно, так как ты находишься на самой земле и возникает ощущение, что ты лежишь во дворе. И, конечно, расслабленным ты себя так никогда не почувствуешь!

Шторы есть... но они недвижимы... т.е. не закрываются. Телевизор старый с кинескопом (!). Русских каналов нет. А те что есть... уже догадались???... показывают очень плохо, с рябью и без звука!

Мы отказались жить в таких свинских условиях! На следующий день принимающая сторона поселила нас в другой (прекрасный!) отель.

Отдельно о завтраке... нарезки сыра и ветчины в свободном доступе нет. Вам выносят на тарелочке пару кусочков сыра и колбаски на стол, когда вы приходите. Ну вдруг вы много съедите! Марамойство на отдыхе не самый приятный момент...

Не рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в конуру!

Фото туриста отеля

Номера

Шторы есть, но они не двигаются! Как есть, так и висят!

Фото туриста отеля

Номера

Ассорти!

Фото туриста отеля

Номера

Мебель!

Фото туриста отеля

Номера

Стульчик!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона! Это единственное окно, других нет!

Фото туриста отеля

Номера

А что... удобно... мыться можно не сходя с унитаза!

Фото туриста отеля

Номера

Пионер лагерь или лазарет! А вам что напоминает???

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в конуру, ближний план!

Добавлено 02.10.17 09:35 (2 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Artur Chaban (1)