Регистрация: 12.06.17
августе 2017
21.08.17 - 24.08.17

Хороший отель

Не буду оригинальна и повторюсь, как все до меня - расположение отеля превосходное. Когда бы ты ни приехал, даже ночью, можно за 5 минут добраться до отеля, и устать не успеешь. Кто-то писал, что трудно найти - ничего подобного, даже с моим географическим кретинизмом нашла легко. Даже не представляю, куда надо свернуть, чтоб не найти это место. Указатели есть, улица Гончарная прописана четко! Идите прямо по ней, потом в арочку - и вот он дворик, с крыльцом и вывеской отеля. Дальше поднимаемся по атмосферной лестнице, попадаем на ресепшн, через пять мин. уже в номере.

Номер достойный, хоть и не велик. Свежее белье, везде чисто. Порадовал санузел. Не придерется даже брезгливый, здесь все блестит. Достаточно тихо. Понятно, что полной тишины днем на Невском вы не найдете, все-таки не в лесу хуторок, а отель в центре города! Но не думаю, что у большинства из нас абсолютно тихие квартиры. Из коридора никакого топота, за стенами никакого грохота, визга и писка тоже не слышала ни разу. Дети в некоторых номерах есть. А дискомфорта от них нет. Наоборот, за завтраком приятно смотреть, как дите уплетает блинчик. Идиллия!

Кстати, о завтраках. Писал кто-то - однообразные. Друзья мои, а дома мы каждое утро в течение месяца не повторяемся, да? Лично мне дома хватает трех вариантов - бутерброд-хлопья-творожок. И так по кругу. Так почему здесь надо ждать каких-то изысков и бескрайнего ассортимента??? Вкусно, сытно, что еще-то? В конце концов, хочется разнообразия - можно оторваться в обед и ужин. Кафе здесь вокруг полно, и кондитерская, и фастфуд, и столовки. Мы ели и в итальянской кухне ("Венеция"), и в японской. Зато брали сколько хотим и за сколько хотим, а не переплачивали отелю за пищу, которая, возможно, и не будет съедена. Нет, меня лично все устроило. Главное - очень человеческое отношение всех сотрудников. Горничная убиралась на совесть, все отзывчивые, знающие, город любят и любят гостей отеля. Имена запоминают сразу же. Было приятно! Спасибо всем ребятам-девчатам за доброе отношение и комфортное проживание!

чистота расположение
не заметила
Добавлено 02.10.17 10:11 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)