Регистрация: 01.10.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Качественная трёшка

Отдыхали в этом отеле с мамой, при заселении дали трёхкомнатные апартаменты на третьем этаже. В номере свежий ремонт, есть кухня со всем необходимым и 2 небольшие спальни. Радовались мы недолго, так как номер выходил на перекрёсток, постоянно слышен шум машин, даже при закрытом балконе. На следующий день попросили нас переселить в номер с видом на другую сторону(бассейн или сад). Дали номер на 1 этаже, уже двухкомнатный с видом на бассейн) первого этажа бояться не стоит, он у них как второй, нужно подняться по лестнице или на лифте. Спасибо девушке на ресепшене Клавдии за хороший номер и за доброжелательное отношение. Питание в отеле очень понравилось, к нас был полный пансион, на завтрак напитки бесплатные(чай, кофе, сок, шампанское). На обед и ужин можно заказать вино, в среднем бутылка

10 евро. Мы покупали напитки и соки в супермаркете Микеланджело рядом с отелем, цены приемлимые. А так питание разнообразное, при вас приготовят рыбу, мясо, котлеты для бургеров. Вкусные морепродукты, шикарные креветки, разнообразие сыров, даже с плесенью сыр был, очень вкусный. Вкусные гарниры, очень понравился плов. Фрукты тоже очень приличные. До моря идти 5 минут, через дорогу со светофором. Пляж большой, широкий, мелкий песок, заход в море плавный. Лежак стоит 5 евро на весь день, можно уходить и приходить. зонты не брали, было не особо жарко. Людей на пляже много, но никто никому не мешает. Отдельно хочу сказать про уборку номера, всегда у нас было чисто, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 2 дня примерно. Анимации в отеле нет, она в соседнем отеле Best Da Vinchi. Мы ходили, но там много пенсионеров, как и в самом городе на тот момент)) В целом отель понравился за комфортные номера, близость к морю и хорошее питание. При заселении просите номер с видом на бассейн, если хотите спокойствия))

Кухня

номера питание близость к морю
номера с видом на дорогу плохая шумоизоляция
Добавлено 02.10.17 10:30 (2 000 символов в тексте)

17:07 23.06.18

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле утюг и чайник?

Все отзывы elena-shitikova-152 (1)