Регистрация: 02.10.17
сентябре 2017
23.09.17 - 01.10.17

Отзыв об отеле

Начну с минусов. Это дискотека до 12.30. Звук очень громкий. Даже с полностью закрытыми окнами очень громко. Спали с закрытыми окнами и кондиционером, ночью отключали кондиционер и открывали окна. Вид на море прекрасный, утром открывается прекрасный рассвет. Уровень громкости и подбор музыки абсолютно неадекватен.

Довольно скудное питание, но найти что-то всегда можно, много мух в ресторане. Гриль очень грязный, на нем все получается с гарью и горькое на вкус. Площадка для детей очень маленькая, ну, просто, очень. Wi-fi - прием слабенький.

Плюсы таковы:

Дружелюбный и отзывчивый персонал. По-русски, мало-мальски говорят. По английски лучше. Близость к автобусной остановке, ездили в Фазелис, на канатную дорогу, в Кемер, все очень понравилось. Пляж-чистый, за ним следят. Море -прекрасное, но это не заслуга отеля.

Впечатление таково, что отель не соответствует 4. Мое мнение, звездность отеля не должна отражать качество. А с "Рамой" так и есть. Здесь все на "тройку". Но отдых удался, погода была класс, море класс, никто не заболел.

вид из номера пляж доступность транспорта отзывчивый персонал
шум дискотеки питание слабый wifi
Добавлено 02.10.17 12:10 (1 068 символов в тексте)

16:47 23.02.18

добрый день! подскажите в каком корпусе жили и есть ли корпуса чисто теоретически,где шума от дискотеки будет меньше,но при этом нормальные номера?

16:11 26.02.18

Полина, добрый день! Я не могу Вам сказать точно, но в корпусе с новыми номерами (как я понимаю, корпус Б) есть самые дальние номера, может там по тише. Но не берите вид на дорогу, только на море. Пишите, если есть еще вопросы

Все отзывы Павел (1)