Регистрация: 30.06.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Еще лучше чем в прошлом году!!!!

Отдыхали большой семьей снова в этом райском месте! Сказать, что отдохнули хорошо, это ничего не сказать.

Итак, обо всем по порядку. ))

Размещение. Встретили нас снова дружелюбно, с душой и улыбкой. Ярослава заранее посодействовала в удобном для нас расположении номеров. На рецепции девушка Наталья сработала быстро с учетом всех пожеланий нашей компании из 8 человек (угодила всем), чтобы мы как можно скорее заселились. Спасибо ей большое! Забегая вперед - если были какие-то вопросы в процессе отдыха все было решено за считанные минуты. В номере было все необходимое, кроватка для дочки (2,2 года), горшок (хоть мы и не просили его), тапочки, халаты, полный мини-бар, который в процессе пополняли регулярно.

Наша главная волшебница Ярослава встретила нас чуть ли не с хлебом с солью, было так приятно ))) Разместились мы быстро и весело, и побежали наслаждаться морем и солнцем.

Ресторан и еда. Все чистенько, красиво, вкусно, разнообразно и как следствие +5 кг в весе я привезла домой )))) детки отъели щечки и дома до сих пор требуют блинчики с шоколадом, омлетик турецкий, шашлычки, индейку на гриле, рыбку, пахлаву, пирожки, круассаны, булочки и мороженко )))) Бар на пляже, где можно вкусно покушать, выпить не уходя с пляжа. Тематические ужины как всегда на высоте, есть все, даже самые привередливые гурманы найдут чем полакомиться!

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ - присмотритесь к официанту CUMA, он давно перерос должность простого официанта, пора повысить ))) Он сделал все, чтобы мы чувствовали себя как дома!

Море и пляж. Плиты???? Неудобный заход в море??? Пляж длинный и можно спокойно найти удобный для каждого заход, для нас проблем не было, детки забегали смело и без опаски. Пляж чистый, уборка регулярно проводилась. Если бы еще люди бережно относились и уважали труд других - было бы замечательно. Имею ввиду мамочек, которые не убирали за своими детьми песок и камни на лежаках и столиках, да еще и на замечания реагировали неадекватно ))))

Анимация. Ребята молодцы, активности было более чем достаточно. Голос петуха ровно в 10 утра возле бассейна веселил очень )))) Приветствие на разных языках, конкурсы, все возможные игры как возле басика, так и на пляже. Детская анимация - девочки молодцы, занимались детками основательно, днем они и пиццу готовили, и поделки разные, соревнования на пляже и т.д. Вечерняя детская анимация и взрослое шоу завлекали всех! Мы в основном снимали видео и сейчас дети пересматривают с радостью. Одно точно могу сказать - скучно не будет!!!

Уборка. Территория чистая, дезинфекция на уровне, все аккуратно. Много зелени, при чем ухоженной зелени. Номера обирают правда не очень, но женщин этих строят там на раз-два, но они сами по себе ленивые. Но это никак не портит проживание и отдых в целом! Главное что белье и полотенце чистые, выглаженные и меняют исправно!

Отдыхали мы с этом отеле второй раз, поэтому были как Vip гости, нам подарили всевозможные скидки от отеля, сюрприз в виде вина и фруктов в номер, бесплатно беседку на пляже - спасибо Ярославе! ) Кстати, эти беседки можно забронировать за определенную плату и наслаждаться морем и солнцем.

А теперь хочется выразить отдельную благодарность всему персоналу отеля!!! Вы замечательные!!! Отдельное спасибо Вам - Ярослава, Nebi, Hasan, Cuma!!!! Провожали нас как родных, с душой, с подарками и теплыми обнимашками! С превеликим удовольствием вернемся сюда в следующем году!

Фото с разницей в год, Nebi и его бриллиант, мёд, принцесса, красавица! Спасибо Nebi за доброту!!!

дружелюбный, добрый и внимательный Nebi

нашу принцессу встречали в ресторане

сюрприз в номере от отеля как постоянным гостям

вот этот мальчик Cuma самый лучший и приветливый официант!

для моей звездочки каждый день новое украшение стола

куда не шагни одни плюсы
нет
Добавлено 02.10.17 12:54 (3 407 символов в тексте)

14:45 02.10.17

Добрый день, уважаемая Ольга!!! :)
От имени всего руководства и персонала отеля хотим поблагодарить Вас за отзыв на данном сайте. Очень приятно, что для отдыха Вы выбрали снова наш отель и решили провести свой отпуск вместе с нами :) Для нас это большая награда, когда гости возвращаются к нам. Это значит, что мы на правильном пути. Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле снова были оправданы и оставили в памяти столько положительных эмоций. Большое спасибо за теплые слова в адрес персонала и что отметили их работу. Мнения и пожелания гоcтей очень важны для повышения уровня сервиса. Поэтому отрицательные моменты, а именно вопрос по уборке номеров, будет рассмотрет руководством отеля.
Будем очень рады видеть Вас и всю Вашу семью снова и снова в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями из все еще солнечной Турции :))))))))
Ярослава Мернекли,
Smiley Service Chief

21:25 11.07.19

Ольга, спасибо за отзыв. Подскажите сколько по времени едет автобус от аэропорта? Сколько стоит бронь беседки на пляже

Все отзывы Olga Stupnikowa (8)