АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 57
Читательский охват: 14384
Фото: 32
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВТОРОЙ РАЗ В 2017 ГОДУ

Всем здравствуйте. Вот и закончился отпуск. С подругой отдыхали в отеле с 18 по 30 сентября.

В этот отель я прилетала в мае и вернулась сюда в сентябре. Отель не разочаровал.

При заселении получила комплимент от отеля, за повторное посещение. Заселили моментально, в течении 10 минут. Номер на 5 этаже во втором корпусе. Вино и фрукты в номере, кровати украшены цветами и фигурками из полотенец. Танэр, Лариса, Мамед вам спасибо, очень приятно. В номере все работало.

Отдых прошел великолепно!!!!

Хотелось несколько слов написать о ХАМАМе. В мае туда не ходила, т.к. работали абсолютно не доброжелательные люди, к сентябрю персонал сменился. Спасибо Хатуне за профессионализм, у нее просто божественные руки. Если поедите в октябре обязательно сходите к ней на массаж. Мальчишки (Аныл и Бархан) тоже молодцы, маленький "минус" - не говорят по русски.

Уборка в сентябре по сравнению с маем подкачала. Номера убирают с меньшим энтузиазмом.

Питание в отеле стандартное. Курица, рыба, тушеные и свежие овощи, много зелени. Из фруктов: яблоки, арбузы, виноград, персики. На завтрак всегда йогурты, каши, омлеты, оладушки, сухие завтраки для детей, масло, булки. Я уже не говорю про турецкие колбасы (они стандартно невкусные, но немецкие туристы кушают с удовольствием) их несколько видов и несколько видов сыров.

Обеды и ужины более разнообразны. Добавляется сладкий стол, супы - пюре. На гарниры всегда макароны, рис, картофель в нескольких исполнениях. Шеф-повару большое спасибо, все свежее и вкусное. Единственное чего не хватало, это еды приготовленной на гриле к ужину.

Мальчишкам в баре большое спасибо, всегда приветливы и услужливы. Юра, Ведат вам отдельный респект за вечерние дискотеки в отеле!!! Спасибо за ужин при свечах.

В отеле можно купить свежевыжатые соки, всегда брали на завтрак апельсиновый сок за 1$, согласитесь можно себе позволить.

Анимации НЕТ.

На пляже в баре работает очень приятный молодой человек. Он просто умничка, очень скромный, хотелось его тоже отметить.

В баре на пляже иногда заканчивалось пиво, что становилось настоящей трагедией для некоторых отдыхающих)))

Хочется заметить, что если в отеле есть хамам и отель 4*, то одна звезда обязательно за него, если относится к отелю как к бюджетной трешке и не ждать супер обслуживания, супер еды и супер напитков, то все встает на свои места. Персонал очень старается сделать отдых туристов приятным. Да, у отеля есть технические проблемы с лифтами, кофе - автоматами и т.д. На пляже не очень чисто (т.к. отдыхающие через одного СВИНЬИ). Не на всех лежаках есть матрасы. Но это не повод для истерики.

Люди улыбайтесь больше, будьте добрее друг к другу. Посмотришь вокруг у половины лица, как будто они уравнение логарифмическое в уме решают. Все на отдыхе, торопиться некуда. По фруктам, вот как с "голодного края" по 10 персиков хватают по 2 тарелки винограда. Стыдно господа!!!

Вернусь ли снова? Однозначно ДА. Место потрясающее у отеля, кругом люксовые пятерки стоят, которые стоят минимум в два раза дороже. Пляжная полоса шикарная, можно по ней часами гулять, хоть на право, хоть на лево. На долмуше добраться очень легко хоть в Сиде, хоть в Манавгат, остановка прямо у отеля.

С маленькими детьми наверное не поехала бы в отель. Отель им ничего предложить не может. Если родители адекватные и могут ребенку организовать отдых, тогда конечно. Погулять рядом с отелем есть где.

P.S. ВЫ ЗНАЕТЕ КАК УСТРОЕН МИР? СКАЖЕТЕ СПАСИБО ВЫ - СКАЖУТ СПАСИБО ВАМ, УЛЫБНЕТЕСЬ ВЫ - УЛЫБНУТСЯ ВАМ. ВСЕ ХОРОШЕЕ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.10.17 17:26 (3 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 24.01.18

Оля, спасибо за отзыв. Пожалуйста, подскажите, есть ли в отеле тренажерный зал. И еще интересует наличие ос на территории отеля и в кафе на пляже, а также, не одолевают ли уличные собаки по дороге на пляж. Заранее спасибо.

08:23 25.01.18

Здравствуйте. Тренажерный зал у отеля заявлен, но не ходила туда, не видела где он. У меня фитнес заключался плавании в море и прогулкам по берегу моря. В мае ОС не было, в сентябре были в отеле, на пляже не было. Повезло не покусали. По собакам: утром я ходила купаться около 6 утра, когда идешь на пляж они бегут рядом или немного поодаль. Не нападали, но немного напряжное было ощущение. После завтрака в часов в 8 и весь день как то особо на глаза не попадались

14:36 26.01.18

Ольга, спасибо

09:14 09.02.18

Оля. Подскажите , хотим поехать в мае, но переживаю за погоду, как море не прохладное?

22:44 09.02.18

Здравствуйте. Конечно не парное, но после числа 15 я думаю купаться можно. Там мелко метров 10-15 от берега поэтому к обеду оно прогревается. Мы ходили плавать в 6 утра, вот в это время очень даже бодрило.

22:45 09.02.18

Татьяна здравствуйте. Мы тоже собираемся в мае)))

06:37 21.02.18

Ольга,доброе утро.Подскажите,может заметили,есть ли в ресторане детские стульчики?

15:35 21.02.18

Дарья здравствуйте. Да детские стульчики были. Всего около 10 штук.

00:12 12.04.18

Оля,подскажите по поводу потанцевать и пошопиться?)

14:48 17.04.18

Потанцевать в отеле. Или с мальчишками на ночную дискотеку в Сиде.
Пошопиться или на рынки Чолаклы, недалеко от отеля или Сиде, или Манавгат. Но не знаю насколько это целесообразно. С курсом нынешним все в россии дешевле получается. А "ширпотреб" не хочется...

10:59 23.05.18

Ольга, Вы не знаете, все ли номера с балконом? Читала, что есть ЭКО рум, что это значит? Спасибо.

16:40 29.05.18

Здравствуйте. Эко это номера без балкона, точнее его ширина 30 см.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)